САЙТ ФОРУМ ФОТО


Когда же митинг?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 08:06  Когда же митинг? [цитата]


Задают люди вопросы.
Когда же митинг?, - спрашиваю я.
Когда дата проведения прояснится, ГВ-руководство, не забудте заранее разместить дату. Если есть какие-то ориентиры, по этому поводу, то просьба озвучить.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 18:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):


Когда же митинг?, - спрашиваю я.

ПОГРЯЗЛИ ВСЕ В ПОЛИТИЧЕСКОМ ГАМЕ,
ПОРА ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ НОГАМИ!
ХВАТИТ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ,
ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА,
НА МИТИНГ СОМ!!!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 20:28  [цитата]


колесо
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ,НЕ СПЕШИ И НЕ СМЕШИ.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 23:06  [цитата]


В пятницу состоится очередное заседание Движения.
Сережа Вы знаете как принимаются решения , и как их готовить.
Вам помогут если это необходимо.
Только пожалуйста не надо ни кого ждать. Если Вам есть что сказать гражданам и вы хотите от них получить поддержку надо просто действовать.
Мои предложения. 7 ноября граждане подают заявку на проведение митинга, с темой митинга.
За реальное народовластие. Отставка депутатского корпуса по недоверию граждан.
Вот пожалуй и все, этого им хватит.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2010 20:21  [цитата]


Мои предложения. 7 ноября граждане подают заявку на проведение митинга, с темой митинга.
За реальное народовластие. Отставка депутатского корпуса по недоверию граждан.
Вот пожалуй и все, этого им хватит.

я это писал чуточку раньше, сегодня предлагаю такие лозунги для митинга.
Мы требуем от Президента РФ отправить в отставку Главу района, председателя Суда,Главу поселения Тучково по недоверию.
Дата таже, результат возможно будет другой.
Уверяю Серега. Оставьте свалку в покое.
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 07:51  [цитата]


Плакаты должны быть лаконичными и понятными международному сообществу: например перечёркнутый знак радиоактивности и перечёркнутая мусорная куча.
А надписи должны быть лаконичными.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:27  [цитата]


Бусыгин
Самому написать плакат СЛАБО?
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:18  [цитата]


рамазан
-Давно хотел спросить вас, как художник художника:-Вы рисовать умеете?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:05  [цитата]


Уважаемый Бусыгин ,а с каким плакатом Вы бы , встали на митинге
Бусыгин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:13  [цитата]


павел королев
с обеими
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 22:32  [цитата]


Итак, по последним событиям от первого лица о том, что было и том чего не было.

П Королёв всё доходчиво описал тут про цели и задачи. Добавлю своё мироощущение на эту тему.
Претензии к администрации вполне понятные. Если говорить обовсём то: Декларируя открытость, правду нужно клещами вытаскивать; Совет депутатов стал принимать секретные документы; Пре этом ранее говорилось, что будет доступен для видиосъёмки.
Не думаю, что кто-то стремиться к митингу специально, но к моему большому сожалению, если уж в судах сворится сами знаете что … О какой заботе о нашем счастье идет разговор?
Мы в отличии от тучковской администрации свою неправоту не возводим в ранг закона, по которому должны жить другие.

С Н.П. Анищуком вышел разговор совершенно случайно. Раз уж меня занесло в организаторы митинга, то резонно возникло мнение у некоторых, и у него тоже, почему.

Он поинтересовался почему я думаю, что администрация ничего не делает (ссылка на посыл в экологическую комиссию Рузы), на что я заметил, что это произошло слишком только-что, чтобы рассматривать это как что-то сделанное.
На что он поинтересовался, а нужно ли вообще делать рекультивацию наших карьеров? 47 Га площадей посёлка в неиспользуемых площадях карьеров. (Мне стало очень интересно, почему тогда продолжили раскопки на бетонном, но задать этот вопрос он не дал, по причине того, что у него наболело наше непонимание его планов и он продолжил мне втолковывать, что «дети – дураки». И вообще иловые отложения - это ценные удобрения и отцы наши его покупали.
На что я возразил, что даже если так, то не в таких количествах, а в таких, о которых речь идёт - экологическое бедствие.
Я с ним согласился, что рекультивацию делать надо, правда, не методом ввоза сюда миллионов тон мусора и гавна. /отступление от темы: - а какие ещё методы и проекты рекультивации интересно рассматривались?/
«И почему администрация, спрашивает, поступает противозаконно, у нас две формы правления в уставе прописаны?» Очень неожиданный вопрос для меня был.
На это конечно же напрашивается ответ, который я и озвучил, - «а у народа Вы спросили, чего он хочет, какую форму правления?» (или с этого всё началось ... без диктофона ходил-то)
«Вижу ли я, как изменился посёлок за последние годы?», спросил Н.П.
-Вижу много чего хорошего сделано (и детские площадки то же вижу, и асфальтированные улицы в частном секторе, но … главные дороги города, за это время, стали хуже чем при коммунистах, ввоз мусора в город вообще затмил все заслуги перед отечеством. /отступление: А ведь есть ещё и проблема ПРЕСТИЖа(!) который уже доканал жителей рядом стоящих домов! И есть дороги, которые городские,но асфальта вообще никогда не видели(!). Мне кажется, что «Аллея славы» была бы кстати тогда, когда везде асфальт был положен, тем более за те деньги, что в неё вгрохали. Вот пример. Какие объекты городской инфраструктуры введены в строй за всю историю города во вновь образованных микрорайонах частного сектора Трутеевского направления? Всё люди за свои деньги делали начиная от дорог, какие есть (за исключением дороги перед домом бывшей главы района), и освещения, заканчивая газом и водой! Город НИ-ЧЕ_ГО, кроме мусорных контейнеров, за которые спасибо. (А есть ещё и Мосеевское и Петровское и другие направления…. Конец отступления/

АНП, заявил, что через два года он уйдёт на пенсию, ни куда он уезжать из города не собирается и ну нас всех таких бесталковых. А за коммуналку, в таком случае, будем сами воевать, он свою миссию выполнил, дом, построил, детей вырастил, будет жить на пенсии, а мы как хотим так и будем жить и дурью маяться!

Разобравшись в образе моих мыслей АНП для себя сделал вывод вслух, что
«что мы зомбированные Алкснисом», у нас нет своего мнения. На что я попытался донести до него мысль, что это наше мнение, ВИА тут не причём, но к сожалению, эту мысль он воспринять отказался. Как мне показалось, раздосадовался, на нашу глупость и дальше продолжать разговор отказался.
Собственно после чего я попрощавшись и вышел и кабинета и подал очередную (согласованную со всеми) заявку на митинг.
Привожу ответ администрации и ссылки на основание для переноса..


Ответ администрации


Размер файла:38.82KB
Просмотров:10705 раз

Описание:Ответ администрации

Основание для ответа


Размер файла:46.98KB
Просмотров:10698 раз

Описание:Основание для ответа
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 08:00  [цитата]


Наверно правильно, когда просят, надо идти на встречу даже если ты и понимаешь, что это игра.
Мы сделаем вид, что не заметили фигу в кармане, так подумали, что кто то и что то поправил, вспотело в штанах.
И была дискуссия, но не долгая. Приглашать граждан для столкновения лбами с милицией это бред.
Для движения Гражданский выбор, Митинг это важный и серьезный шаг, но только шаг, по большому пути становления Гражданского общества.
Митинг не самоцель. Движение по решению экологической проблеме началось и это факт. Активисты экологи получили видео съемку презентации процесса рекультивации - не впечатлило, тему продолжили районные депутаты, создали комиссию , результата ее работы будем очень ждать .
С самого начала становления движения, как организации, было очевидно для кого оно и против чего. И поэтому мы заявляем, что продолжаем поддерживать курс Президента РФ в борьбе с коррупцией ( в этом вопросе нам по пути). По просьбе милиции, мы переносим митинг на другую дату. Но цель митинга уже поддержка нашей милиции в борьбе с коррупцией в Рузском районе. И конечно требования отставки, председателя районного Суда, Главы района.
И если очень коротко:
1. Митинг переносится, на 20 ноября.
2. Вносятся изменение в «цели» проведения митинга. « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, отставка председателя районного суда и Главы района».
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:32  [цитата]


павел королев писал(а):
Движение по решению экологической проблеме началось и это факт. Активисты экологи получили видео съемку презентации процесса рекультивации - не впечатлило, тему продолжили районные депутаты, создали комиссию , результата ее работы будем очень ждать .


Почитайте газету "КЗ" за прошлую неделю, там отчет о заседании этой комиссии. О проблемах Тучково даже не вспомнили.

павел королев писал(а):
Оставьте свалку в покое.


Что сие означает?

павел королев писал(а):
Вносятся изменение в «цели» проведения митинга. « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, отставка председателя районного суда и Главы района».


Как Вы думаете: насколько интересны эти лозунги простым, не политизированным, жителям Тучково?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:46  [цитата]


Машенька
Хотя не мне адресована, настолько насколько это им интересно.Или вы считаете митинги проводит на жаренных фактах?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:32  [цитата]


Почитайте газету "КЗ" за прошлую неделю, там отчет о заседании этой комиссии. О проблемах Тучково даже не вспомнили.
павел королев писал(а):
Оставьте свалку в покое.


Что сие означает?
павел королев писал(а):
Вносятся изменение в «цели» проведения митинга. « Поддержка инициатив Президента РФ по борьбе с коррупцией в органах власти, отставка председателя районного суда и Главы района».


Как Вы думаете: насколько интересны эти лозунги простым, не политизированным, жителям Тучково?

Машенька здравствуйте.
Для того чтобы о Тучково вспомнили, партия КПРФ выдвинула кандидата в районные депутаты Ирину Глотову а 10 октября ее выбрали. Надеюсь, как представитель Тучково она попытается довести до экологической комиссии проблемы, существующие в Тучково.
И не читайте по утрам газету Красное знамя. Врут все они.
У меня как у взрослого есть свой маленький опыт. Он мне позволяет догадываться о причинах появления свалки в нашем районе.
Я вижу источник глупости и опасности в руководстве районной властью, как супер некомпетентного органа. Ребята экологи опасность видят в факте самой свалки.
Районная власть, приняв скотское решения, теперь пытается спрятаться за спины каких то - комиссий, простых ребят экологов, подталкивая к столкновению лбами граждан (предпринимателей и экологов). Такое ощущение что недалекая и глупая районная власть так и ждет первой крови. Я боюсь, что ни кто не отступиться.
Это такой цинизм современного управления районом по понятиям, стравливать людей как зверей. Кормить злых и сильных победителей, мясом слабых.
Машенька это сие и означает.
Как Вы думаете: насколько интересны эти лозунги простым, не политизированным, жителям Тучково?
Всему свое время Машенька.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:33  [цитата]


Смысл, с отсрочкой митинга таков, всяким компетентным органам, дать возможность оглядеться и принять ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. А так же продемонстрировать, что ГВ не тупое стадо, а коллектив, который анализирует ситуацию и принимает решения исходя из меняющейся ситуации. Это даст возможность ОППОНЕНТАМ всяким, не чудить противопоставляя себя населению. В в этом случае, если наши власти собираются вернуться в правовое поле и наконец-то очень серьёзно озаботиться (а не декларировать намерения) проблемами населения, которые неоднократно им озвучивали то в этой плоскости с нимо можно будет о чём-то говорить. В случае тупого затыкания рта, ситуацию к урегулированию не привести, (все понимают, что это не правильно) будет только хуже для всех.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:45  [цитата]


рамазан писал(а):
Хотя не мне адресована, настолько насколько это им интересно.Или вы считаете митинги проводит на жаренных фактах?


Думаю, что население, на данный момент, меньше всего интересует борьба к коррупцией. Тем более, что идет она только на словах. А вот удушающий запах кофе, порошочек белый и завод по переработке мусора - у каждого на устах.

павел королев писал(а):
Всему свое время Машенька.


Скажите, Павел, Вы верите в то, что после митинга что-то изменится: председателя суда снимут, коррупционеры, как таковые, исчезнут? Президент страны ни сколько не сомневается в том, что его инициативы люди поддерживают. Зачем об этом говорить на митинге?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:08  [цитата]


Машенька писал(а):
Вы верите в то, что после митинга что-то изменится: председателя суда снимут, коррупционеры, как таковые, исчезнут? Президент страны ни сколько не сомневается в том, что его инициативы люди поддерживают. Зачем об этом говорить на митинге?

Странная позиция. Если это не волнует Вас, то не значит, что не волнует кого-то другого. И не задумывались разве, что одно вытекает из другого? Я про коррупцию и порошок.
А, по поводу митинга и снятия чиновников, обратите внимание на Калининград, жители региона добились массовыми протестами снятия губернатора Босса
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:56  [цитата]


От Машеньки. Думаю, что население, на данный момент, меньше всего интересует борьба с коррупцией. Тем более что идет она только на словах. А вот удушающий запах кофе, порошочек белый и завод по переработке мусора - у каждого на устах.
Скажите, Павел, Вы верите
На это можно ответить риторически «Машенька, а Вы в бога верите» или так «Очень важно чтобы человек хотя бы во что - то верил».
1. в то, что после митинга что-то изменится:
Уверен, к нам в движение придут десятка полтора участников и аудитория читающих форум увеличиться на 100-150 человек.
2. председателя суда снимут,
Логика событий подсказывает, что председатель суда после ухода трех судей должна также написать заявление. Если мы точно проинформированы о сути ЧП районного масштаба.
3. коррупционеры, как таковые, исчезнут?
Из Системы, очевидно, очень много подались на запад.
Запад тоже некрасивую политику занял, ну прибежали к Вам, пусть у Вас и живут, деньги только верните, экономику мы их подымаем, заметь Машенька, и границы не хотят открывать. (Лужкова и его супругу мы больше надеюсь, не увидим).
Из нашей с Вами жизни конечно нет.
4. Президент страны ни сколько не сомневается в том, что его инициативы люди поддерживают.
Если честно, я лично поддерживаю ряд инициатив, и Вы просто не представляете, какая куча моих друзей олигархов эти инициативы готова, оплачивать в любую секунд.
Инициативы, бьющие по карману простых граждан я бы рубил бы конечно на корню, но где я а где сегодня Президент РФ. Мы редко встречаемся, я его хорошо знаю, знаком с супругой, а знает ли он обо мне это вопрос?
5. Зачем об этом говорить на митинге? Участвуя в движения, неким образом мы немного формируем, задаем, некую траекторию хода событий и возможно оно приведет к некому результату.

Машенька на Ваши вопросы я попытался дать ответы, попробуйте и Вы ответить
Как Вы думаете, почему Сергею не разрешили митинга и разрешат ли вообще
Может ли глава района запрещать Председателю Совету Федерации Миронову встретиться на территории района с лидером движения Гражданский выбор, Виктором Алкснисом.
Пока Маша, надеюсь у Вас, все очень хорошо с юмором.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 18:06  [цитата]


Saazer писал(а):
...обратите внимание на Калининград, жители региона добились массовыми протестами снятия губернатора Босса


За событиями в Калининграде следила очень внимательно, и, если мне не изменяет память, жители протестовали против повышения транспортного налога, выражали недовольство тарифами ЖКХ. В связи с этим были выдвинуты требования отставки Бооса и Путина. Что последовало за этим, Вы знаете.

Saazer писал(а):
Странная позиция.


Чего ж тут странного? За всех не говорю, высказала свое мнение и мнение своих близких и друзей.

павел королев писал(а):
Как Вы думаете, почему Сергею не разрешили митинга и разрешат ли вообще
Может ли глава района запрещать Председателю Совету Федерации Миронову встретиться на территории района с лидером движения Гражданский выбор, Виктором Алкснисом.


Митинг попросили перенести. Думаю, что его разрешат.
Господину Миронову никто и ничего запретить не может. Он волен быть там, где желает быть. Не такие "птицы" залетали в наш район, не спросив разрешения.

павел королев писал(а):
...надеюсь у Вас, все очень хорошо с юмором.


С юмором у меня все в порядке. А Вы в каком месте своего поста пошутили? Cool
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 18:27  [цитата]


Машенька
У вас все как то странно и запутанно.Сами то хот поняли чего вы хотите.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:20  [цитата]


Уважаемый рамазан.

Понимаю. Хочу:

1 чтобы под окнами моего дома не складировали ядовитые отходы какого-то непонятного производства
2 чтобы не был построен завод по переработке мусора практически в центре Тучково
3 чтобы по центральной улице поселка не ездили песковозы
4 чтобы не воняло "кофием", у меня на него аллергия.
Что здесь странного и непонятного? Но в программе митинга эти моменты не нашли отражения. А поддердкой инициатив президента прекрасно занимается ЕР.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:26  [цитата]


Машенька писал(а):
За событиями в Калининграде следила очень внимательно, и, если мне не изменяет память, жители протестовали против повышения транспортного налога, выражали недовольство тарифами ЖКХ. В связи с этим были выдвинуты требования отставки Бооса и Путина. Что последовало за этим, Вы знаете.

То есть Вы приоритет требований выставили по-своему.

Машенька писал(а):
Думаю, что население, на данный момент, меньше всего интересует борьба к коррупцией

И уже после:
Машенька писал(а):
За всех не говорю, высказала свое мнение и мнение своих близких и друзей.

Машенька, будьте последовательны в своих утверждениях.

Машенька писал(а):
А поддердкой инициатив президента прекрасно занимается ЕР.

Если высказаться более точно, то не поддержкой, а дружным киванием и игнорированием инициатив.


Последний раз редактировалось: Vityz (Ср Ноя 03, 2010 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:34  [цитата]


Машенька писал(а):
Уважаемый рамазан.

Понимаю. Хочу:

1 чтобы под окнами моего дома не складировали ядовитые отходы какого-то непонятного производства
2 чтобы не был построен завод по переработке мусора практически в центре Тучково
3 чтобы по центральной улице поселка не ездили песковозы
4 чтобы не воняло "кофием", у меня на него аллергия.
Что здесь странного и непонятного? Но в программе митинга эти моменты не нашли отражения. А поддердкой инициатив президента прекрасно занимается ЕР.


Делаем простой вывод.
Если существующая власть не хочет или не может обеспечить выполнение этих простых требований живущего тут населения, то её нужно сменить! Она слишком корумпирована, чтобы заботится о вас! Она заботится о себе! А Вам это надо???

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Wink
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:42  [цитата]


Saazer писал(а):
То есть Вы приоритет требований выставили по-своему.


Нет. В хронологическом порядке.

Saazer писал(а):
будьте последовательны в своих утверждениях.


Я, моя семья, друзья, коллеги по работе, соседи - население, хотите Вы этого или нет.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:09  [цитата]


Машенька писал(а):
Нет. В хронологическом порядке.

Хронологический порядок не всегда показывает приоритет требований на текущий момент.

Машенька писал(а):
Я, моя семья, друзья, коллеги по работе, соседи - население, хотите Вы этого или нет.

Я соглашусь, что большинство желает проведения митинга, но по разным причинам. А Вы, Ваша семья, друзья, коллеги по работе, соседи это всего лишь часть населения, хотите Вы этого или нет и т.д. и т.п.
Машенька, в одном мы едины - причина это власть (едоросы), которая принимает неверные, антинародные решения (порошок, свалка и т.п.).
Закончим?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 16:31  [цитата]


Saazer писал(а):
Закончим?


Ничего нового! Как только мнения расходятся, предлагают идти мимо...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 17:47  [цитата]


Машенька писал(а):
Ничего нового! Как только мнения расходятся, предлагают идти мимо...

Машенька, а Вы значит предложили что-то очень оригинальное? К чему Ваш пост? Вы с чем-то не согласны - напишите, внесите новые мысли, идеи.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2011 00:39  [цитата]


Итак! Получена ревкция прокурора на "Митингоф не бывать в деревне Тучково!"
Всем «королям» и «королевам» посвящается последняя нота от нашего местного блюстителя законности.

На старую тему «коллегиальности» (что значит: - «А чо я… я не чо… тут все ЗА и я не против), и тем более законности и открытости.
Вам, наши блюстители законности посвящается данное напоминание….
Это конечно не подлог документов (а то бы не заметили нарушений), но тем не менее нашёлся повод тыкнуть носом в мокрое место… Это я о законности вашей многоизвестной на всю страну….
Смотрите почту, вам второй экз прийтить должен… опубликуйте (хоть у себя), сойдёте за «чуть-чуть приоткрытый массам орган»!


Прокурор 12/02/2011 116ж-2011


Размер файла:95.57KB
Просмотров:9933 раз

Описание:Прокурор 12/02/2011 116ж-2011


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Фев 25, 2011 00:52), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2011 00:47  [цитата]


megavolt70


А где документ-то???

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2011 00:52  [цитата]


Да! Не интригуй!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2011 00:56  [цитата]


Сначала текст, потом документ... издержки отсталых технологий Билайна! Обещают 3 Мбит, а имеют 10кБит! Вот же гады! Говорят одно, а делают другое... как наше любимое Едро Smile. Кстати... если их (пчелайн) тюкать долго на эту тему, то могут разогнать "флэшку" до человеческих нормативоф

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

Вот тов. Манев сказал, что нарушают законы наши-то преступнички Smile. Ну штраф за сие нарушение.... ухахочишься!
100-300 рэ!!!
Энто они дёшево откупятся! (Но по секретным сведениям, им (раб. прокуратуры) стыдно выписывать такие мизерные штрафы..., а нарушителям платить...

Товаришч президент, сделай штрафы за угнетение свободы слова такие же как за сплошную .... лишение прав на срок до шести месяцев, а за злостный рецедив и душение демократических принципов - расстрел! (Майор Снегирёв будет доволен!)
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2011 11:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
(Майор Снегирёв будет доволен!)

Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика