САЙТ ФОРУМ ФОТО


Анищук уходит?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 18:33  Анищук уходит? [цитата]


Дошел до меня слух, что Николай Петрович таки перестает быть первым замом главы. Не знаю так ли это, кто в курсе? Тот же слух донес и имя преемника - Слуцкий Александр.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 20:56  [цитата]


и куда он уходит?
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 21:02  [цитата]


lexa писал(а):
Дошел до меня слух, что Николай Петрович таки перестает быть первым замом главы. Не знаю так ли это, кто в курсе? Тот же слух донес и имя преемника - Слуцкий Александр.

"Партия и Ленин- близнецы-братья. Мы говорим Ленин- подразумеваем партия, мы говорим партия- подразумеваем Ленин"(это я об Анищуке и Слуцком) Ну а если серьёзно то как говорят х... на х.. менять- только время терять.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 21:03  [цитата]


дядя джек писал(а):
Ну а если серьёзно то как говорят х... на х.. менять- только время терять.


Не могу не согласиться с такой оценкой данной рокировки.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 21:26  [цитата]


В "узких" кругах Слуцкий имел прозвище "тень"(по отношению к Анищуку).
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 22:02  [цитата]


Дядя не наводите "тень" на плетень,
Может с этим парнем надои вырастут , это тоже результат для казны ,пусть уж еще одним автомобильным магазином станет больше ,зато его посылать можно будет чуть дальше... Wink

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

V.O.I.N писал(а):
и куда он уходит?

говорят в Армению, баллотируется на пост президента, местная Тучковская диаспора выдвигает,.... Смех до упаду! устали от его реформ

Добавлено спустя 48 минут 27 секунд:

Почти как в сказке ……наш Мухинозасранский царь очень коварен но дальновиден и прозорлив ,представьте берет его на службу и поручает закрыть строительство Яичной вертикали( якобы именно он , в последний день своей службы в бытность Анищука умудрился разрешить Яичной вертикали реконструкцию ) , представляете такого терминатора ликвидатора Яйцевой вертикали .
Ну и Царь –батюшка, все белыми ручками бояр преданных, всю черненькую работку ну и пусть в сласть им это …, осталось вот только ядику белого порошку подсыпать боярушке и все, на века царствовать ….
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2011 00:25  [цитата]


Ой Лёха, Лёха теперь-то видишь, что не опечатка была четырёхдневной давности моя ссылка на информацию сайта su...
Wink Спектакль давно по сценарию репетируют...
Правы были "старшие товарищи" о широкой концертной деятельности. Но тем не менее интересно, к каким результатам приведёт ракировка.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 06, 2011 08:46  [цитата]


Помните, как красиво Слуцкий защищал АНП во время предвыборной кампании? Получится так: Анищук уходит, остается Анищук, только в лице Слуцкого. Такие люди просто так не уходят.
иван местный
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 21:15  [цитата]


Добрый вечер,всем.Лично меня начинает подташнивать,когда я слышу фамилии:слуцкий и анищук,вас надеюсь тоже,ну отвратительные же типы.Плоды работы этой "сладкой парочки" мы видим сейчас:землю практически продали всю,хотя большую часть её можно было бы с пользой использовать для населения,если сука, тупо не думать только о своей ненасытной глотке,но к сожалению время вспять повернуть нельзя. Мерзавцы! Представители арм.диаспры чувствуют себя нормально(думаю это ненадолго),к позъездам домов не подойти,вода не даёт,зато там под водой асфальт, крыши протекают,МУП убрать дороги толком не может,потому что машины мешают,хотя и этого можно было избежать, этот список можно продолжать ещё долго.Я предлагаю про Слуцкого забыть как про страшный сон,а анищука"чёрта"мысленно начнём провожать со всеми "почестями"(тьфу,тьфу чтоб не сглазить)он этого достоин и если случится чудо,то Земля Тучковская вздохнёт с облегчением и начнётся новая, Светлая,но не лёгкая жизнь,потому что всегда сложнее переделывать,чем сразу делать правильно,но я уверен ВСЕ ВМЕСТЕ мы справимся со многими трудностями которые нам предстоит преодолеть.ВСЕМ ВЫШЕ НОС И У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Tuchkov
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 08:16  [цитата]


иван местный писал(а):
Представители арм.диаспры чувствуют себя нормально(думаю это ненадолго),


иван местный писал(а):
ВСЕМ ВЫШЕ НОС И У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!


Откуда такой оптимизм!??
иван местный
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 21:15  [цитата]


Я теряюсь в догадках, Вас настораживает мой оптимистичный прогноз или сам факт свершения это прогноза?Вы может в команде анищука и Вы можете что-то потерять,тогда я Вам могу только посочувствовать,а если нет,то радуйтесь, скоро всё случится и над нашими с Вами головами небо прояснится(ух-ты,как-то само собой в стихах получилось,честно).Ответ на вопрос:предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит и сила мысли,я об этом думаю как о самом прекрасном,что только может быть на этом свете(конечно же прощание с анищуком и всего плохого,что с ним связано)присоединяйтесь.Один оптимист хорошо,а два лучше Wink
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 21:37  [цитата]


иван местный писал(а):
предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит

А что, оно говорит о Хайдокове?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 21:46  [цитата]


иван местный писал(а):
предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит

житель писал(а):
А что, оно говорит о Хайдокове?

Было бы интересно узнать .
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 11:18  [цитата]


иван местный писал(а):
Я теряюсь в догадках, Вас настораживает мой оптимистичный прогноз или сам факт свершения это прогноза?Вы может в команде анищука и Вы можете что-то потерять,тогда я Вам могу только посочувствовать,а если нет,то радуйтесь, скоро всё случится и над нашими с Вами головами небо прояснится(ух-ты,как-то само собой в стихах получилось,честно).Ответ на вопрос:предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит и сила мысли,я об этом думаю как о самом прекрасном,что только может быть на этом свете(конечно же прощание с анищуком и всего плохого,что с ним связано)присоединяйтесь.Один оптимист хорошо,а два лучше Wink


+ 1000 !!! Абсолютно согласен! И есть не только предчувтвие и интуиция!!! А и кое что другое!!!(см. мой НИК)
Tuchkov
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 10:10  [цитата]


иван местный писал(а):
Вы может в команде анищука

Бог миловал

иван местный писал(а):
скоро всё случится и над нашими с Вами головами небо прояснится


что значит "ВСЁ" ???
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 15:16  [цитата]


иван местный писал(а):
Ответ на вопрос:предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит и сила мысли,я об этом думаю как о самом прекрасном,что только может быть на этом свете(конечно же прощание с анищуком и всего плохого,что с ним связано)присоединяйтесь.

Неужели все едорасы в районе совершат массовое ритуальное самоубийство об стену??? Тогда я тоже стану оптимистом и добровольно сдам свою "берданку" в полицейский участок! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Про "берданку" шутка такая, а то сейчас начнут рыскать в поисках AI'M, чтобы отобрать у него ружьё! Very Happy Very Happy Very Happy
иван местный
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 18:28  [цитата]


Уважаемый AI*М,не люди состоят из партии,а партия состоит из людей,поэтому обобщать я бы не стал.У меня к Вам вопрос:А вы-то,чем хороши и что сделали такого,чем могли гордиться,может быть поделитись с нами.А насчёт того,что кто-то начнёт рыскать и что-то искать,Вы, я думаю можете не переживать,многие знают чем Вы дышите на что и где живёте,просто надо обоснованно и коректно излать свои мысли,а не гнать порожняки(прислушайся,дружище!)
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 20:03  [цитата]


иван местный писал(а):
,не люди состоят из партии,а партия состоит из людей

Партия то с говнецом, мягко говоря, и о том как туда загоняют насильно народ, не раз на этом форуме писалось.

иван местный писал(а):
А вы-то,чем хороши и что сделали такого,чем могли гордиться

Наверное, хотя бы тем, что по идейным соображениям в ПЖиВ не состоят.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 22:51  [цитата]


дядя джек писал(а):
иван местный писал(а): предчуствие,которое меня в последнее время редко подводит

житель писал(а): А что, оно говорит о Хайдокове?

Было бы интересно узнать .

А еще интересно узнать чем займется Анищук ?Может Вы в курсе?На торги пойдет?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2011 07:58  [цитата]


Он как та корова в бомболюке Жить хорошо привыкнешь и не так раскорячишься, палкой не вышибешь - а чем займется - тут еще дел не мерено
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2011 09:23  [цитата]


Такой слух дошел снова из разных источников, что с 1 июля Анищук уходит из администрации. Слышал ли кто-нибудь об этом?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2011 14:15  [цитата]


lexa писал(а):
Слышал ли кто-нибудь об этом?


Да, говорят, что уходит.
А еще говорят, что депутат Федотов теперь является помощником Тихоновой по юридическим вопросам!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2011 15:39  [цитата]


Машенька писал(а):
уходит

наверное будет возглавлять Русский Фронт? или как там Фронт у него свой) и не русский

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2011 17:28  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
наверное будет возглавлять Русский Фронт?


...или вновь созданную УК в Техникуме? Smile
Думаю, что он не "по собственному" ушел.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 19, 2011 22:21  [цитата]


lexa писал(а):
Такой слух дошел снова из разных источников, что с 1 июля Анищук уходит из администрации. Слышал ли кто-нибудь об этом

СНИМИТЕ ШЛЯПЫ-ВЕДЬ УХОДИТ АНИЩУК.
УШЁЛ КАРАСЬ В ТОТ ПРУД, ГДЕ НЕТУ ЩУК!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика