Назначен руководитель администрации

15 июня в актовом зале администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов с одном вопросом на повестке дня - назначение руководителя администрации.

Само заседание длилось 15 минут, так как исход был ясен всем собравшимся заранее. Зрителей тоже было не много, в основном это были сотрудники администрации.

Всего было представлено два кандидата - это исполняющий с 23 декабря 2014 года обязанности руководителя администрации Эфенди Хайдаков и заместитель руководителя администрации Ирина Шиломаева. 12 депутатов проголосовали за кандидатуру Хайдакова, тем самым назначив последнего руководителем.

С напутственным словом выступил Владимир Дупак, депутат областной думы. Он предположил, что теперь будет всё хорошо, раз получился такой консенсус представительной и исполнительной власти и Тучково рванёт вперед. Главное - не увлекаться многоэтажным строительством.

С ним согласился вновь выбранный руководитель, Эфенди Хайдаков, который подчеркнул, что все предвыборные обещаний будут учтены и по возможности исполнены.

Список предвыборных обещаний обсуждается на форуме Тучково

|