САЙТ ФОРУМ ФОТО


Компьютерная диагностика автомобиля

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково
Автор Сообщение
Walker
пассивный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 04, 2010 21:12  Компьютерная диагностика автомобиля [цитата]


Уважаемые, форумчане!
Хочу предложить услугу по компьютерной диагностике вашего автомобиля. Что это значит? Владельцы инжекторных автомобилей наверное уже сталкивались с периодически появляющимся значком «CHEСK ENGINE» - «Проверь двигатель», зачастую этот значок не горит, но машина все равно работает с перебоями!!!!!
Сразу оговорюсь, что методы диагностики на слух и на глаз не считаю приемлемыми в современных условиях. Отнюдь не умаляя роли человека в диагностическом процессе, напротив, считая специалиста ключевым звеном, без которого в принципе невозможно добиться сколько-нибудь заметного результата.
На дворе 21 век. Век электроники, компьютеров и других умных систем. И диагностика двигателя внутреннего сгорания дедовскими методами, основанными на органах чувств и интуиции человека, выглядят сегодня попросту курьезно.
Для тех кто может быть не знает, задача диагноста заключается не в том что бы распечатать клиенту номер ошибки со сканера и отправить искать специалиста (многие до сих пор так и работают) но и указать на неисправный узел и дать рекомендации по устранении поломки, а при необходимости заменить или отрегулировать датчик или исполнительный механизм.
На данный момент с помощью сканера и мотор тестера могу помочь просмотреть ошибки связанные с управлением двигателя отечественных и импортных автомобилей, правильность работы датчиков и исполнительных механизмов, а так же низковольтной, высоковольтной части системы зажигания и на основании этого делать заключение о исправности свечей зажигания, высоковольтных проводов, катушек или модуля зажигания и т.д. а не искать неисправность методом подмены.
Так же с помощью компьютерной диагностики можно проверить правильность установки меток ГРМ (без снятия клапанной крышки), забитость катализатора (без снятия), работу генератора и т.д.
В зависимости от марки автомобиля можно видеть правильность работы таких систем как ABS, SRS и т.д.
Занимаюсь диагностикой пол года (спасибо кризису ), авто центр пока не построил, есть гараж ( в Тучковской яме). В пределах Тучково могу подъехать посмотреть вашу машину (если диагноз установить не удастся абсолютно бесплатно!).
Ну вот как то так, если будут вопросы обращайтесь Wink
Тел. 89671145811
Константин.
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика