САЙТ ФОРУМ ФОТО


Арестован заместитель главы Усач
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 15:07  Арестован заместитель главы Усач [цитата]


По сообщению источника в правоохранительных органах сегодня при получении взятки в особо крупном размере в своем кабинете был задержан заместитель главы администрации городского поселения Тучково Дмитрий Усач.

http://vruz.ru/bezopasnost/popalsya-na-vzyatke-0
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 15:13  [цитата]


Ничего, откупится.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Лёха а он член едра?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 15:29  [цитата]


дядя джек


Конечно, был выбран в Совет депутатов по списку в 2009, но не стал депутатом - пошел работать в администрацию.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 15:52  [цитата]


А говорят что в нашем городе "заработать" негде. Тут "работы" непочатый край Very Happy
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 16:00  [цитата]


lexa писал(а):
По сообщению источника в правоохранительных органах сегодня при получении взятки в особо крупном размере в своем кабинете был задержан заместитель главы администрации городского поселения Тучково Дмитрий Усач.

таки все таки погорел ... с РЖД его выгнали там дела крутил левые и тут пришел ходил деньги вымогал - ну хоть какая то новость

сколько он теперь должен государству то??? по новому закону?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 16:55  [цитата]


Вроде взятка размером в 150тыс рублей
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2011 21:51  [цитата]


lexa писал(а):
По сообщению источника в правоохранительных органах сегодня при получении взятки в особо крупном размере в своем кабинете был задержан заместитель главы администрации городского поселения Тучково Дмитрий Усач.

ОДИН ОТ ПУЛИ ЛЁГ,
ДРУГОЙ ОТ ВЗЯТКИ СЕЛ...
КОМУ КАКОЙ УДЕЛ.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 14:36  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
сколько он теперь должен государству то??? по новому закону?


5. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) с вымогательством взятки;

в) в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 15:13  [цитата]


lexa писал(а):
Вроде взятка размером в 150тыс рублей

Неточная информация, но слышал, что означенную сумму надо умножить на 33,33333 и получится размер взятки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 15:42  [цитата]


Все, что начинается со "слышал", ве неточная информация. подождите разьяснений "органов".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 16:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
разьяснений "органов".

а ты думаешь они не постараются замять данный вопрос?



Размер файла:227.23KB
Просмотров:26315 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 16:50  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а ты думаешь они не постараются замять данный вопрос?

Отличный предвыборный ход. Типа, как путен, "если всех пересажаем, то кто работать будет". Smile
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 17:35  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
megavolt70 писал(а):
разьяснений "органов".

а ты думаешь они не постараются замять данный вопрос?
Просто не красиво слухи пускать.Недостоверные факты авторитета не добавляет.Всегда нужно говорит что увидел и чего точно знеаш.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 17:52  [цитата]


рамазан писал(а):

Просто не красиво слухи пускать.Недостоверные факты авторитета не добавляет.Всегда нужно говорит что увидел и чего точно знеаш.

чой то? у меня свои источники в полиции я пиши свое мнение! я его вам не навязываю оно мое что хочу то и говорю!

вы уж извините я с нашими главами по телефону не общаюсь как вы - толи по национальному признаку толи про статусному кто его знает то! нам то до царей то далеко холопам

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 18:00  [цитата]


рамазан писал(а):
Всегда нужно говорит что увидел и чего точно знеаш.

Уважаемый Рамазан, данный форум не является СМИ и официальным источником, мы эту то информацию как раз узнали, что кто-то что-то где-то видел и слышал. Я так понимаю, на оф. ресурсах обсуждаемые лица до сих пор значатся как действующие, а не отстраненные.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 18:08  [цитата]


V.O.I.N
Выглядите молодцом.Продолжайте и далее пускать слухи.желаю удачи.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 18:08  [цитата]


рамазан писал(а):
Выглядите молодцом.Продолжайте и далее пускать слухи.желаю удачи.

чой то! данный факт я слышал от вас лично в окружение множество людей!
и какой то слух то? это выглядите каким то скольким!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 23:55  [цитата]


Да какие слухи, факт того, что Усач находится в Можайском СИЗО мне подтвердилось из множества источников. Так же подтвердилось и то, что Хайдаков отпущен под подписку о невыезде.

Все реальней некуда. И теперь уже возникают другие вопрос - прежде всего к депутатам, о чем они расскажут в этот раз, когда придется меньше, чем через год, искать нового сити-менеджера? О том, что с посёлком будет всё хорошо, с очередным проходимцем-аферистом, который опять им пообещает золотые горы?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

дядя джек писал(а):
Лёха а он член едра?



Кстати, как мне сообщили, он не просто член Единой России, но и возглавлял местное первичное отделение в Тучкове!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 09:05  [цитата]


А детутаты наши сменят памперсы, некоторые припудрят носик, оденут черные очки ....
и с распростертыми "открытыми руками" начнут извергать очередной понос, что они ответственные люди, но очередной раз ощиблись! Про то что Хайдаков главный кукловод темы Блохина и предвыборных подтасовок они ничего не знали, а так как "они люди ответственные" то всю полноту ответственности взвалят на провалившегося "кассира" Дмитрия Павловича и оскандалившегося уже несколько раз подряд Хайдакова.Там был то один "мостодонт" с наличием такого неудобного качества, как совесть, да и тот по состоянию здоровья ушел. За то "Лицо города" с большим дефицитом этого лишнего, по современным меркам, качества, осталась. Уж как это ни некрасиво звучит, будем с нетерпением ждать, когда ей поплохеет и она избавит НАС от своего присутствия в кач-ве главы ею созданного двуглавого дракона, стоящего на страже интересов главы рузского района Якунина.
Рамазану. Слухов тут ни кто не распускает. Есть информация пока не подтвержденная из официальных гос органов. А это две большие разницы.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

И еще, позволю себе замететь Вам, что о подобном развитии событий вам Рамазан, неоднократно прогнозировали на заседаниях ГВ, если помните. Мы обсуждали структуру "команды", ее цели и задачи. Помоему только вы высказывали сомнения, что подобный ход развития событий закономерен и очень органично вписывается в "структуру" продвинутой схемы от тов. Якунина. Вы не забыли эти обсуждения ситуации?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 09:44  [цитата]


megavolt70
Провалами памяти не страдаю.Просто не люблю слухи.Что не потвержден это и ест слух.Вед Усача арестовали в субботу,а мы кричали об этом накануне.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 09:56  [цитата]


рамазан


Есть разница между задержанием и арестом, я упустил её, когда называл тему.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 11:54  [цитата]


рамазан писал(а):
Просто не люблю слухи

таки вы позвоние Х-ву... у вас же есть его номер и узнайте, что и как ... а потом тут народу расскажите, а тут тут кучка дураков собралась сплетнями занимается и семки грызет на лавке...

раз вы такой правильный таки и карты в руки открыть народу глаза на происходящие дела !

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 16:12  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
рамазан писал(а):
Выглядите молодцом.Продолжайте и далее пускать слухи.желаю удачи.

чой то! данный факт я слышал от вас лично в окружение множество людей!
и какой то слух то? это выглядите каким то скольким!
По меньшей мере вы говорите не правду.Я говорил о не полный достоверности данных слухов,и не в окружение множество людей а на заседание ГВ.Кому я звоню,с кем я встречаюсь это мое личное дела,к вам это не имеет ничего.И вам глаза открывать не намерен.Человеку глаза открывает БОГ и родители при рождения.Я располагаю половиной информации и по этому я его не обнародовал,да и вообше и не собирался,не собираюсь.Не каждая информация подлежит огласке,ест этика, этикет и слова, нравственность.Эти не пустые слова для меня.Если вы думаете по другому это ваша личное дела,переубеждать вас не собираюсь.Живите и поступайте как вам благорасудится.Желаю удачи.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 16:29  [цитата]


рамазан писал(а):
По меньшей мере вы говорите не правду

по пункта?
рамазан писал(а):
Живите и поступайте как вам благорасудится.

я так и делаю если вы не заметили
рамазан писал(а):
Кому я звоню,с кем я встречаюсь это мое личное дела,к вам это не имеет ничего.

я тоже стараюсь придерживаться данного принципа
рамазан писал(а):
Не каждая информация подлежит огласке,ест этика, этикет и слова, нравственность.

ну когда идет вопрос о таких людях уж всего бы это придерживаться не нам

а что вы их защищаете то?
обычно защищают родственников или друзей !

ай ай нравственность не суди да не судим будешь )

учите свою молодежь как вести себя на улицах города а не нас тут, как что делать и что говорить!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 17:12  [цитата]


V.O.I.N
Если вы не поняли.Я не кого не защищал и не собираюсь.На это ест адвокат.НЕ судит и тем более осуждать кого то не в моих правилах. Учил,воспитал и вырастил своих детей и внуков чем и горжусь.Остальных пуст учат родители и школа.Я себе перестану уважать, если я скажу оком или о чем не достоверные сведение не зависима от национальности,должности,вероисповедание и т д(на что вы намекаете если я правильно понял).А в чего то защиту я не слово не сказал,я повторюсь информация не полная или о не полный достоверности данных слухов.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 18:42  [цитата]


Ну не полная и не полная ... чего теперь копья ломать?
Вот опубликовать просили. На дороге напротив братской могилы вещьдок валялся. после недавней там стрельбы. Ну наверно это о качестве раследований всяких стрельб у нас, экспертизах и прочих следственных действиях. Если уж гильзы после пальбы на улицах города никто не удосужился собрать ... МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ. Ну наверно будут чесаться, когда на улицах не раненых, а трупы будут находить (и то только если будет общественный резонанс).
Рамазан, а кто стрелял знаете???



Размер файла:280.48KB
Просмотров:25882 раз

Описание:
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2011 19:11  [цитата]


megavolt70
Я себя некогда не считал знатоком творимых в Тучково дел,тем более криминальных.Обо всем я узнаю от вас и по этому жду ответа от вашей персоны.По моему у нас достаточно ,успешно прошедших аттестация лиц следит за этом и принять меры согласна закона.если конечно законы написаны для всех.Так что вопрос не ко мне.Надеюсь не огорчил вас.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 10:43  [цитата]


рамазан писал(а):
Недостоверные факты авторитета не добавляет.


Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию.
Вы правы, недостоверная информация - это никуда не годится. Вопрос: как Вы считаете официальная информация,неоднократно озвученная главами Тучково о Зиловской свалке - достоверна? Они с маниакальным упорством утверждают, что мы с вами дышим свежим воздухом, а белый порошок - плод больного воображения
А что до слухов, так у нас ничего другого и нет. Официальная информация может и не появится.
Случись такое в какой нибудь японской провинции, мэр мгновенно бы подал в отставку ...
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 13:22  [цитата]


Машенька
Увы,мы живем в России.
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 15:54  [цитата]


Усоч находится в Можайском СИЗО, Хайдаков отпущен под подписку о не выезде.
Взятка в размере 150 тыс. руб., заяву написал местный предприниматель. Если Учос со следствием сотрудничать не будет, получит 12. Будет - там посмотрим. Если Хайдаков в деле и Усоч это подтвердит, то для ОБК два коррупционера лучше чем один. Усоча давно пасли, ждали вот такого вот предпринимателя.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 16:01  [цитата]


Jons писал(а):
Усоч находится в Можайском СИЗО, Хайдаков отпущен под подписку о не выезде

Эх, ну и нравы, ну и нравы!
А грамоту-то почетную Громов Хайдакову вроде как для наживки дал, чтобы бдительность усыпить? Cool
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 16:02  [цитата]


Jons писал(а):
Усоч находится в Можайском СИЗО, Хайдаков отпущен под подписку о не выезде.
Взятка в размере 150 тыс. руб., заяву написал местный предприниматель. Если Учос со следствием сотрудничать не будет, получит 12. Будет - там посмотрим. Если Хайдаков в деле и Усоч это подтвердит, то для ОБК два коррупционера лучше чем один. Усоча давно пасли, ждали вот такого вот предпринимателя.

ОГО тут я похлопаю! молоток!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 16:31  [цитата]


StSt писал(а):
Jons писал(а):
Усоч находится в Можайском СИЗО, Хайдаков отпущен под подписку о не выезде

Эх, ну и нравы, ну и нравы!
А грамоту-то почетную Громов Хайдакову вроде как для наживки дал, чтобы бдительность усыпить? Cool

Может быть и тебе хоть раз давали грамоту, хоть где, надеюсь хотя бы в школе, так вот она не дает ни тебе, ни кому нибудь другому переступать закон.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 16:57  [цитата]


Jons писал(а):
, ни кому нибудь другому переступать закон.

вот как заговорил то! молодец

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 17:24  [цитата]


Jons писал(а):
Может быть и тебе хоть раз давали грамоту, хоть где, надеюсь хотя бы в школе, так вот она не дает ни тебе, ни кому нибудь другому переступать закон

По примеру старшей головы, младшая решила, что даёт)))
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 17:38  [цитата]


Jons писал(а):
Может быть и тебе хоть раз давали грамоту, хоть где, надеюсь хотя бы в школе, так вот она не дает ни тебе, ни кому нибудь другому переступать закон.

А кто спорит-то?
Я-то, собственно, Хайдакова никогда не защищала, нет за мной греха такого! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
И все-таки вот интересно, за что именно Громов Хайдакову дал? Он же не только грамоту, он и Тучково ему вручил из своих генерал-губернаторских ручек, наплевав на волю жителей... Вот интересго, ему сейчас за своего протеже не стыдно? Ну хоть самую малость? Э, да что я! Sad
Инженер Гарин
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 18:35  [цитата]


Нормальная плановая работа по выявлению мздоимцев и адекватная реакция госаорганизма по самоочищению. Такая тонкость - все это инспирировано самой властью. Человек перепутал свой карман со взносом на благоустройство, теперь получит свое. Полиция - вне политики, что и требовалось доказать. Арестовывают несмотря на чины и звания. Можно вспомнить тульского губера Дудку.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 18:48  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
Человек перепутал свой карман со взносом на благоустройство, теперь получит свое

А что получит человек, который перепутал право жителей выбирать и "право чиновника назначать кого его левая задняя лапа хочет"? Кто возместит вред, нанесенный поселку ядовитой свалкой, подчеркиваю, узаконенной тем, кто сегодня под подпиской, тем, кто вчера называл себя царем и получал грамоты от генерал-губернатора!
Инженер Гарин писал(а):
Нормальная плановая работа по выявлению мздоимцев и адекватная реакция госаорганизма по самоочищению

Нормальная плановая работа - это когда в голове хоть немного мозгов есть! Загадили поселок, - а кто виноват, кто ответит? Никто! А теперь если и восстановят выборы, если народ и выберет достойного Главу, так эту гадость расхлебать ой как трудно будет, если вообще возможно!
Эту работу называть "нормальной плановой" может только тот, для кого Россия - опытный полигон, а не дом родной!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 18:50  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
Нормальная плановая работа по выявлению мздоимцев и адекватная реакция госаорганизма по самоочищению.

Да ну! Неужели ко всем и по всем уровням применима будет!? Или сдают только "пушечное мясо" ради предстоящих выборов?
Инженер Гарин
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 19:05  [цитата]


Кстати, если конкретно, то арест Усача - это вполне плановое мероприятие районной комиссии по борьбе с коррупцией. И администрация района и прокуратура это одобрили.
Эта самая комиссия уже не первый месяц гармонизирует районное законодательство, чтобы не дать чиновнику конвертировать свои полномочия в дензнаки. Вот Усач и попался.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика