САЙТ ФОРУМ ФОТО


Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 23:37  Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! [цитата]


Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!

http://www.kp.ru/online/news/1897041/

Зюзинский суд Москвы приговорил экс-советника отдела Департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны РФ Станислава Балюкина к 4,5 годам колонии за аферу с жильем. Кроме того, он должен будет выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей.

Чиновник Минобороны похитил у ведомства квартир на 28,6 млн рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вот тебе и арифметика!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 16:32  [цитата]


Уважаемая г-жа "Иринка"! А Вы сами-то представляете себе ЛИЧНО прямой смысл этой фразы "4,5 года Колонии"!? И то, что ждёт этого Стасика потом? Вы, конечно, правы тут в одном, должна быть, как в ФРГ, АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОНФИСКАЦИЯ имущества виновного, а также его близких родственников, для КОМПЕНСАЦИИ ущерба, нанесённого им. Надо отслеживать это дело дальше.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:55  Re: Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! [цитата]


KpLtn писал(а):
Уважаемая г-жа "Иринка"! А Вы сами-то представляете себе ЛИЧНО прямой смысл этой фразы "4,5 года Колонии"!? И то, что ждёт этого Стасика потом?


В колонии, слава Богу, не была! ЛИЧНО не представляю... Если вы знаете, напишите...
Вы считаете правильным человеку, укравшему 28,6 млн рублей!!!!!!!!!!!!!!! дать 4,5 года колонии?????????????
Да ещё так многозначительно: "КРОМЕ ТОГО, он должен будет выплатить штраф в размере 250 тысяч рублей".
Ещё Стасик подаст кассационную жалобу. Пока суд да дело... Года 3 просидит, может быть...

28,6 млн : 3 года - по 26.000 рублей в день на свободе не каждый получает.

P.S. "KpLtn", вы меня заинтриговали! И что же ждёт этого Стасика потом?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:32  [цитата]


А что его ждет? Условно и амнистия?
Сердюков и его подруга так на свободе и гуляют.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:52  [цитата]


ИриNка
Можно попробовать разделить ущерб на кол-во месяцев в санатории-профилактории.
В итоге получится цена участия в шоу Колония_2.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:53  [цитата]


К огромному сожалению, г-жа "Иринка", я пока не читал "дело Стасика". Их, таких подонков, в "РФии" очень много. Скажу Вам только своё личное мнение: если на наших с Вами глазах рождается Стратегический Союз РФ и КНР, то, я верен, со временем путинские власти применят к чиновникам-бандитам методику, успешно опробованную на практике китайскими товарищами. Жаль, но нам с Вами придётся немного подождать. Без этого, режим в РФ рухнет..
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 09:24  Re: Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! [цитата]


megavolt70 писал(а):

Можно попробовать разделить ущерб на кол-во месяцев в санатории-профилактории. В итоге получится цена участия в шоу Колония_2.


Да я уже разделила (см. выше):
ИриNка писал(а):

28,6 млн : 3 года - по 26.000 рублей в день на свободе не каждый получает.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 09:35  [цитата]


KpLtn писал(а):
Скажу Вам только своё личное мнение: если на наших с Вами глазах рождается Стратегический Союз РФ и КНР, то, я верен, со временем путинские власти применят к чиновникам-бандитам методику, успешно опробованную на практике китайскими товарищами. Жаль, но нам с Вами придётся немного подождать. Без этого, режим в РФ рухнет..

Ответ уже был: "Мы же не азиаты!!!!!!!!! Мы цивилизованные люди!!!!!!!!!!"

Ладно, забудем Стасика –мошенника, получившего 4, 5 года за кражу 28,6 млн…

А сколько лет не могут принять конвенцию о выдаче экономических преступников?
А за расхищение бюджетных средств почему только условные, а не реальные сроки?


Вот посмотрим, будет ли принят закон, выдвинутый на обсуждение в ГД о замене условных сроков (на реальные) за хищение бюджетных средств на сумму свыше 50 млн рублей на срок от 5 до 7 лет, от 50 до 100 млн – 7-12, и свыше 100 млн – пожизненное заключение?
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 09:57  [цитата]


До 50 млн срока нет. Ну, значит, все нормально, можно " работать" дальше.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:34  [цитата]


Вообще, странная ситуация в стране.
Первая аналогия на слово депутат Госдумы - вор. Та же самая аналогия на слово госчиновник.
Если откровенно, уже хочется Сталина с его концлагерями...
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:50  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Вообще, странная ситуация в стране.
Первая аналогия на слово депутат Госдумы - вор. Та же самая аналогия на слово госчиновник.
Если откровенно, уже хочется Сталина с его концлагерями...


А ещё мне "нравится", что, в детском саду или школе нельзя работать даже сторожем или завхозом человеку, имеющему судимость (даже условную), зато сенатором или депутатом ГД может быть человек, имеющий судимость... и не одну...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:41  [цитата]


Тут упомянули г-на Маршала И.В.Сталина...За долгие годы его власти, если верить шефу КГБ Серову, к "ВМН" было приговорено всего-то около 700 000 советских граждан. Докладная записка Серова тов ХРУЩЁВУ ЕСТЬ В Интернете. Сотни тысяч подонков, бандеровцев, власовцев, прибалтов из частей Waffen SS, отсидев свои срока, ВЫЖИЛИ. Сегодня в телерепортажах мы с Вами их видим, старички гордо маршируют по улицам Львова, Киева, Таллина и Риги. Поэтому, как мне кажется, нельзя повторять русским прежние ошибки. "Вор должен сидеть в Тюрьме", а если это СУПЕРВОР, то должен быть вариант КНР. Смертная казнь, показанная гражданам в прямом эфире ТВ. Это поможет. Уверен, власти РФ рано или поздно к этому придут. Наплевав на Запад...
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:26  [цитата]


KpLtn
Ваши бы слова да Богу (и руководству нашей страны) в уши.
Отменить мораторий, наказание за воровство и коррупцию- расстрел в прямом эфире.
И желающих воровать поубавится.
Дожить бы до этого только. Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:51  [цитата]


Спасибо, уважаемая г-жа Стася! К сожалению, мои возможности в РФ очень ограничены. Мешает происхождение и моя прошлая Жизнь. Однако, я Вас, уважаемая г-жа Стася, услышал. Наши взгляды совпадают на 100%. Удачи!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 14:48  [цитата]


KpLtn писал(а):
Уверен, власти РФ рано или поздно к этому придут. Наплевав на Запад...


Ворон у ворона чтобы глаз выклюнул?
Да перестаньте..
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:22  [цитата]


Ладно, перестану... Если одинокого Ворона начнут траваить, он атакует Врага.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:47  [цитата]


Вроде бы, что-то интересное про этот район появилось сегодня в телепрограмме РФ "Вести.Дежурная часть". Те, кто лучше меня, понимает в Интернете, смотрите.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:54  [цитата]


KpLtn Ваша работа? Wink
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:58  [цитата]


KpLtn
Все интересное есть в соседних темах. О проверках в Рузском УВД по поводу получения взяток и "крышевания" Богаевского карьера.

http://lifenews.ru/news/145151

Сомневаюсь, что Вы профан в пользовании интернетом. Wink
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:34  [цитата]


Уважаемые Дамы и Господа! Вы, как я думаю, меня с кем-то путаете. Я абсолютно тихий и спокойный Пенсионер, не "рузского" происхождения.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:57  [цитата]


Вы. г-жа Стася, меня с кем-то путаете Я-есть тихий и спокойный Пенсионер.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 00:49  [цитата]


[quote="KpLtn"]Вы. г-жа Стася, меня с кем-то путаете Я-есть тихий и спокойный Пенсионер.[/quote
Да ни с кем я Вас не путаю, просто выразила сомнения в Вашем НЕумением пользоваться интернетом. Только исходя из общего впечатления. Не сочтите за оскорбление.)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:17  [цитата]


У немцев-силезцев, есть такая Фраза, уважаемая г-жа Стася, по-русски звучит примерно так: "Я сам в этом деле разбираюсь примерно так, как Свинья в Часовом механизме". Это, к сожалению, я могу сказать про Себя в Интернете.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика