САЙТ ФОРУМ ФОТО


Пикет "За честные выборы"
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 18:41  [цитата]


probik93 писал(а):
Катерина57
Веретениковцы за блохина? Проболтались. Very Happy

Одна шайка-лейка, сразу понятно было
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 19:10  [цитата]


Катерина57 писал(а):
И бабушки и дедушки, живущие в Тучково не откликнутся

Бабушки с дедушками уже откликнулись, а ЕДОРАСЫ автобус с милицией прислали.... Neutral
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 19:18  [цитата]


AI'M писал(а):
Катерина57 писал(а):
И бабушки и дедушки, живущие в Тучково не откликнутся

Бабушки с дедушками уже откликнулись, а ЕДОРАСЫ автобус с милицией прислали.... Neutral


А Вы что хотели чтобы ОНИ Деда Мороза пригласили или цыганский хор??? На более они не способны! Но..... очередной раз "об....сь"! И у них еще все впереди! Им еще придется не один раз показать что у них ДИАРЕЯ!!! Смех до упаду!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 19:20  [цитата]


ПРОРОК писал(а):

А Вы что хотели чтобы ОНИ Деда Мороза пригласили или цыганский хор??? На более они не способны! Но..... очередной раз "об....сь"! И у них еще все впереди! Им еще придется не один раз показать что у них ДИАРЕЯ!!! Смех до упаду!

Инфа прошла, что осенью нам предстоит главу района выбирать

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 19:37  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
ПРОРОК писал(а):

А Вы что хотели чтобы ОНИ Деда Мороза пригласили или цыганский хор??? На более они не способны! Но..... очередной раз "об....сь"! И у них еще все впереди! Им еще придется не один раз показать что у них ДИАРЕЯ!!! Смех до упаду!

Инфа прошла, что осенью нам предстоит главу района выбирать


Ни чего удивительного!!!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 21:31  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Знаем мы, Мурадушка, сколько ты живешь в Тучкове и зачем сюда приехал. Но порвать тебе и твоим землякам нас не удастся. Сколько бы ты и тебе подобные людей не баламутили. И бабушки и дедушки, живущие в Тучково не откликнутся на твой провокационный призыв. Помни об этом.


Когда следующая встреча у Веретенникова??? Ты шовинистка! И твой папаша, в этот раз не отмажется!!!

Катерина57 писал(а):
Но порвать тебе и твоим землякам нас не удастся


Поконкретней про меня и моих земляков???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"


Последний раз редактировалось: Мурад-67 (Сб Фев 20, 2010 21:37), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 21:36  [цитата]


Катерина57

Если у вас есть совесть, напишите, что вы имеете против моей национальности и того города от куда я приехал?

Но вы трусливая дранная кошка, у вас сил на это не хватит.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 00:46  [цитата]


http://ldpr-mo.ru/moo/activity/reports/983/

Опубликование СМИ ЛДПР о пикете в Тучково!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 01:19  [цитата]


Слегка искозили факты, но в целом правду написали...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 01:27  [цитата]


http://www.forum-grad.ru/gorodskoii-forum-ruzi/27448-piket-v-tuchkove.html#post312654

о ПИКЕТЕ В ТУЧКОВО !!!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 19:38  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
http://ldpr-mo.ru/moo/activity/reports/983/

Опубликование СМИ ЛДПР о пикете в Тучково!

Не слабо!!! Те кто не в курсе развития событий поймут следующее- в Тучково особо опасная криминогенная обстановка - стреляют администрацию и участковых(что в принципе правда). Далее появляется человек-молния Леднев и его команда - ЛДПР. Собирают митинг, режут правду-матку и защищают собравшихся от злого ОМОНа. Теперь Тучково в безопасности - осталось только выбрать человека-молнию(или паука) в Главы. Спите спокойно жители Багдада...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 19:49  [цитата]


AlexSP писал(а):
е кто не в курсе развития событий поймут следующее- в Тучково особо опасная криминогенная обстановка - стреляют администрацию и участковых(что в принципе правда). Далее появляется человек-молния Леднев и его команда - ЛДПР. Собирают митинг, режут правду-матку и защищают собравшихся от злого ОМОНа. Теперь Тучково в безопасности - осталось только выбрать человека-молнию(или паука) в Главы. Спите спокойно жители Багдада.

Те, кто не в курсе, тот и не будет голосовать в Тучково, согласись Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 21:23  [цитата]


AlexSP писал(а):
ПРОРОК писал(а):
http://ldpr-mo.ru/moo/activity/reports/983/

Опубликование СМИ ЛДПР о пикете в Тучково!

Не слабо!!! Те кто не в курсе развития событий поймут следующее- в Тучково особо опасная криминогенная обстановка - стреляют администрацию и участковых(что в принципе правда). Далее появляется человек-молния Леднев и его команда - ЛДПР. Собирают митинг, режут правду-матку и защищают собравшихся от злого ОМОНа. Теперь Тучково в безопасности - осталось только выбрать человека-молнию(или паука) в Главы. Спите спокойно жители Багдада...


А при чем здесь Леднев??? Озвучили так, как оно есть на самом деле! Разве не так??? НЕ стреляют? Нет беспридела? Нет административного ресурса в действии??? Нет "панибратства"??? У нас все в ШОКОЛОДЕ ??? ЛДПР Леднева не пиарила! Они осветили факты происходящего в ТУЧКОВО!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 10:23  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
http://ldpr-mo.ru/moo/activity/reports/983/

Опубликование СМИ ЛДПР о пикете в Тучково!


СМИ ЛДПР не пиарят в этой статье Леднева! Не надо! Я не ЛДПРовец! Но хотя мысли такого плана возникли! И не в коем случае не собираюсь рекламировать Леднева! Это человек из Москвы! И Тучково ему незнакомо абсолютно! А соответственный вывод: как можно управлять городом , если ты космонавт??? Каждый должен заниматься своим делом!


http://www.forum-grad.ru/gorodskoii-forum-ruzi/27448-piket-v-tuchkove.html#post312654
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 18:44  [цитата]


Народ, а никто не знает, будут ли ещё акции протеста в ближайшае время? Вроде ходят слухи что будет митинг по поводу ЖКХ....
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:10  [цитата]


Странно, что учителя не присоединяются к участию в протестах. Их заработная плата уже с начала этого года понизилась на 3-5 тыс., сейчас объявили еще о понижении с 1 апреля. Говорят, что в области и районе нет средств...
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:15  [цитата]


Машенька писал(а):
Странно, что учителя не присоединяются к участию в протестах. Их заработная плата уже с начала этого года понизилась на 3-5 тыс., сейчас объявили еще о понижении с 1 апреля. Говорят, что в области и районе нет средств...

Наверно боятся увальнения..... Neutral
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:15  [цитата]


Машенька писал(а):
Странно, что учителя не присоединяются к участию в протестах. Их заработная плата уже с начала этого года понизилась на 3-5 тыс., сейчас объявили еще о понижении с 1 апреля. Говорят, что в области и районе нет средств...


Врачи надеятся на ВГВ, наверное учителям тоже напели данную песню. Хотя верится с трудом, умные люди должны понимать что с приходом новой власти, сразу не станем все прекрасно.

По любому время надо. Вопрос, просто сколько именно. На сей день только ВИА не дает сроков быстрых, ибо понимает, что мы не в сказке, а в реальной жизни.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:36  [цитата]


Машенька писал(а):
Странно, что учителя не присоединяются к участию в протестах. Их заработная плата уже с начала этого года понизилась на 3-5 тыс., сейчас объявили еще о понижении с 1 апреля. Говорят, что в области и районе нет средств...


А откуда ИМ(средствам) взяться??? Все "добросовестно" рас ....ли! А теперь на банкротство Московской области спишут! Кто КРАЛ то интересно??? Догадайтесь с трех раз??? Wink
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 20:40  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
Машенька писал(а):
Странно, что учителя не присоединяются к участию в протестах. Их заработная плата уже с начала этого года понизилась на 3-5 тыс., сейчас объявили еще о понижении с 1 апреля. Говорят, что в области и районе нет средств...

Наверно боятся увальнения..... Neutral


Там Тихонова ПРИКАЗАЛА поддерживать БЛОХИНА!!! Куда же им "бедолагам" идити!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:23  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
Наверно боятся увальнения.....



Однозначно, боятся. Где найдешь работу в середине учебного года? Но на качестве обучения наших деток это скажется, точно. Sad
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:59  [цитата]


Машенька писал(а):
Партизан 33 писал(а):
Наверно боятся увальнения.....



Однозначно, боятся. Где найдешь работу в середине учебного года? Но на качестве обучения наших деток это скажется, точно.


Думаю приказать можно все что угодно, но Тихонова с ними в кабинку заходить не будет. И где он там крестик поставят, не известно.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
кинолог
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:27  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Если у вас есть совесть, напишите, что вы имеете против моей национальности и того города от куда я приехал?

Но вы трусливая дранная кошка, у вас сил на это не хватит.
_________________

Мурад! Давайте не будем обзывать людей ! Ведь на твоей Родине не принято обижать ВАШИХ женщин! Вот и наших не надо обижать или вы думаете ,что за нас некому заступиться? Ошибаешься!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 18:57  [цитата]


кинолог писал(а):
Мурад! Давайте не будем обзывать людей ! Ведь на твоей Родине не принято обижать ВАШИХ женщин! Вот и наших не надо обижать или вы думаете ,что за нас некому заступиться? Ошибаешься!


Я не делю людей на наших и ваших! Есть приличные люди и есть не очень. А оскорблять себя не позволю ни кому, ни мужчине ни женщине.
И угрожать мне не нужно, есть вопросы обращайтесь, поговорим.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 19:48  [цитата]


Машенька писал(а):
Партизан 33 писал(а):
Наверно боятся увальнения.....



Однозначно, боятся. Где найдешь работу в середине учебного года? Но на качестве обучения наших деток это скажется, точно. Sad


Как не обидно про ЭТО думать, НО ЭТО чистая ПРАВДА!!! Очень не приятно! Но ФАКТ есть ФАКТ !!!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика