САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги выборов Главы

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
avrora
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 17:40  Итоги выборов Главы [цитата]


Идем на митинг!
_________________
Леха, ты - молодец! Иду на митинг.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 18:44  [цитата]


когда?
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 18:52  [цитата]


Куда?
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 19:29  [цитата]


Митинг 20 марта в 15 час. у ДК Тучково
леля
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 19:48  [цитата]


Присоединяемся!!!
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 19:51  [цитата]


Хочу остановиться на таком вопросе - как председатели участковых комиссий. Я был(а) наблюдателем от ВИА на одном из участков. При чём на этом деле я съела не одну собаку. Так, что все ходы председателей комиссий я знаю. Перед выборами их члены ТИка обучают - в том русле, в котором это нужно. Так, что все доводы по поводу - Громовой правдивы на 100 ПРОЦЕНТОВ.Она вместе с председателя участков знала этот расклад и выполняла волю своих "адмиралов". Когда открыли избирательные участки - комиссии не были готовы к началу работы, хотя все наблюдатели и члены комиссии были на месте ровно в 7-30. Можно было спокойно подготовиться без крика и шума, но началось с выяснения : сколько наблюдателей от каждого кандидата должно находиться на участке? Как буд-то - члены комиссий не знакомы с Законом. То и дело звонили Громовой - выясняли. В то время люди стояли и нервничали- кто-то спешил на автобус, кто-то на работу, продажным ветрухаям это было на руку, так как они тоже были в курсе событий. Затем начали вскрывать - конверты доссрочного голосования. При вскрытии конвертов - почти на каждом участке не было по одному бюллетеню. Хотя на этот раз доссрочников то мало было. Так вот ни один председатель - этому не удивился, и никакой реакции с его стороны не исходило. Хотя мы ставили в известность и общественность и членов комиссии. Так вот, что удивляет откуда берут таких председателей комиссий которые не имеют своей гражданской позиции. Вот обществу надо начинать с председателей комиссии.

Последний раз редактировалось: istina (Ср Мар 17, 2010 21:52), всего редактировалось 1 раз
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 20:06  [цитата]


Да, я настаиваю имено на том, что председатели комиссий - продали выборы. Почему в период досрочного голосования - произошло воровство бюллетеней. При досрочном голосовании: избирателю даётся по правилам бюллетень, избиратель делает свой выбор, сворачивает его подходит к члену комиссии и вместе с членом комиссии кладёт в конверт и заклеивает его, делая соответствующие подписи на местах заклейки. Если соблюдать все эти требования Закона, тогда откуда мог появиться чистый лист бумаги (совсем другого цвета) вместо бюллетеня. Я призываю общественность - председателей комиссий выбирать достойных людей, имеющих свою гражданскую позицию. В отставку - рвачей и вертухаев.

Последний раз редактировалось: istina (Ср Мар 17, 2010 21:49), всего редактировалось 1 раз
Умник
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 20:35  [цитата]


istina писал(а):
биллютень, избиратель делает свой выбор, сворачивает его подходит к члену комиссии и вместе с членом комиссии ложит в конверт

бЮллЕтень и КЛАДЕТ!!!
Уважайте, пожалуйста родной язык!

_________________
Ум, красота и скромность - вот 3 мои недостатка.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика