САЙТ ФОРУМ ФОТО


Отчет Главы администрации городского поселения Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2011 19:23  Отчет Главы администрации городского поселения Тучково [цитата]


Администрация городского поселения Тучково приглашает всех желающих принять участие в отчетном собрании Главы администрации городского поселения Тучково (Э.Ю.Хайдаков), которое состоится 24.02.11 в 17:00 в здании ЦКиИ по адресу ул. Советская, д.17.


Видео с мероприятия:

Онлайн часть 1 часть 2
Скачать часть 1 часть 2

Царем себя признает во второй части Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 14:27  [цитата]


"Это кричат сторонники Алксниса"! Что ж не выставил кандидатуру на выборы, тогда бы посмотрели, сколько у него сторонников.
На мой взгляд это одно из проявлений холопской психологии.

МААКС, крайне интересно как Вы понимаете смысл выражения "ХОЛОПСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ"? Объясните письменно, в чём она заключается...раз вы специалист в психологии.
Smile
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 22:00  [цитата]


Холоп плюёт на слабого и
пресмыкается перед сильным.
Позволяет себе всё что хочет.
Понятия и чувства человечности
у него нет. Ну мужик мужиком.
Вам лучше это забыть ,а то возможен
мировоззренческий кризис.
Я не специалист в психологии,
вон Лёха -то да , и ближе Вам и привычней.
И в психиатрии похоже собаку съел,
плюс УК бесплатно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 22:23  [цитата]


Холоп плюёт на слабого и
пресмыкается перед сильным.
Позволяет себе всё что хочет.
Понятия и чувства человечности
у него нет. Ну мужик мужиком.

Вам лучше это забыть ,а то возможен
мировоззренческий кризис.
Я не специалист в психологии,
вон Лёха -то да , и ближе Вам и привычней.
И в психиатрии похоже собаку съел,
плюс УК бесплатно.

Спасибо за прямоту МААКС, читай о ДОБРОСКОТЧЕНКО в свежем номере АНТИМАНИПУЛЯТОРА. Там ещё более подробно раскрыта эта тема!
Кстати, Веретенников не такой и слабый ... Или ты это о Эфенди сказал...., его что ли мужик-Веретенников обидел?
Не думаю, что Эфенди охарактеризовал бы поступок Веретенникова так же как ты. Может он и ищет более глубокий форватер, но не идиот это точно!
И в этом случае ты смотришь через кривое стекло на мир, ты не прав родимый...
Он (Веретенников) Доброскотченко в лицо, под видиозапись назвал взяточником (и пальцем так его .... в кресло втоптал...), это второе лицо в районе. А было бы первое ... было бы тоже самое, будь уверен.
Ты видел, Доброскотченко, чуть не взлетел с кресла, а потом как-то сдулся... и очень так быстро на полных парусах скомандовал отступление, и скрылся со свитой?? Не кажется странным?
Или ты бедного Доброскотченко в бессильные младенцы записал.... так с чего он Адмирал-то, такой "немощьный", почти "инвалид", по твоему?

Так, что выправляй-ка свою точку зрения .... прсихотерапевт.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 08:53  [цитата]


С хамством по жизни и
девизом Цель оправдывает средства ?!
..Это не мое.
Долго старался Арлазоров показать
вам мужика ,но похоже без толку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 09:37  [цитата]


Ну да, конечно.. Проше Веретенникова обвинить в том, что он сионист, фашист, расист..
А я культурный человек...
А еще кто-нибудь об этом знает?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Урок на пользу не пошел... Мошет спросить, что такое хамство?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

А как оценивает ГВ или Алснис
поведение своих членов на втрече?

За Алксниса не скажу, а от ГВ могу..
Веретенников на нормальном русском попросил слово, ему обещали предоставить в конце мероприятия пару минут. Потом отказали.
Он попросил собравшихся задержаться на несколько минут после мероприятия, чтобы осветить поднятые населением проблеммы.
Затем с криком "Вам слова не давали!" возник упоминаемый вами мужик Арлазорова. Мужику все сказали в лицо, что о нем думают.

Как к этому можно относиться??

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вы думаете он должен был на ОР упасть на колени и молить о прощении, что посмел голос подать в ИХ присутствии?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 10:25  [цитата]


Господин maax вы не помните на встрече сколько было вопросов о свалке?Хотя бы в процентном отношение.Если вникнитесь сразу станет вам ясно кто есть кто.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 10:59  [цитата]


Отмену крепостного права в России отметили буквально на прошлой недели ,но стали ли люди после той 150 летней исторической даты свободнее это вопрос.
Холоп обычное обращение к людям зависимым и приниженным своим хозяином (работодателем), но обязательно сказанное барином же к человеку согласившемуся , смирившемуся с этим прозвищем .
Были ли они в зале, к сожалению да Сергей. Думаю ты персонажа под ником maax не так понял . Их привезли или заставили прийти и они хлопали в ладошки это они дружно выходили по команде своих хозяев (очередного барина или помещика) .
Но слава богу что их привезли, ведь дома вечером на кухне под картоху с огурцом они начнут обсуждать этот отчет плевать и поливать всех и все , а ночью ворочаясь, мучить себя сомнениями и угрызениями за свою холопью долю матерясь на Веретенникова за то что тронул потаенное и глубоко спрятанное , на своего скота барина поставившего в стойло такого "гордого и независимого и любящего свою родину и производство "человека -холопа.

Медленно медленно по капле мы каждый выжимаем из себя холопье, унижение тысячелетия , на уровне генов через крики вопли и слюни мы выбрасываем из себя раба становимся шаг за шагом ближе к человеку -гражданину.
Соглашусь со стороны наши вопли это не очень эстетично ,но это уже что то другое ближе к Пугачеву . Шаг к свободе через вопли и мат, через крики мужика читающего газету Антиманипулятор.

Он прав Серег, это он и о себе тебе написал. Он хочет так из себя его выдавить ему просто дольше придется это делать, но и это соль. Подари ему новый электронный номер газеты Антиманипулятора через личку.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 00:10  [цитата]


О свалке я понял так.
Вещество ядовито. Это знают все.
За этим большие деньги.
Где большие деньги там убивают не задумываясь.
Хайдаков говорит ,что он сделал всё что в его полномочиях по закону.
Предлагает сообщить ему что он ещё может сделать
в пределах своих полномочий по закону.
Никто пока (насколько я знаю,а знаю только по форуму)
ничего не посоветовал и на пути ядовозов не встал(или не лёг),
и я не собираюсь в одиночку.(в одиночку я иногда собираю
мусор на улице и в лесу и не только за собой)
... Как специалист по хамству( + Великий провокатор +"прсихотерапевт".)
скажу что требовать в Хамском стиле от другого человека то,
что сам не делаешь это можно смело назвать (по новому стилю)
Суперхамством.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 01:07  [цитата]


Ну тогда и на титул не нужно замахиваться...

Про "никто не встал и не лег". Это ты так думаешь. Вставали некоторые и ворота держали, чтобы транспорт не вышел с территории, а тягачь эти ворота штурмовал. Потом на ГАТП бампер красили джигиты. К счастью люди не пострадали. Смотри фотографии в теме порошка, там глаза есть красноречивые...
А про всё остальное озвученное....
А почему бы не о рабах и царях разговор вести, а о том, давайте встретимся, без предварительных условий, обсудим, что сделать, как сделать, чем нам может администрация помочь, чем мы можем администрации помочь. Его под пули за родину никто не просит лезть, а реально конструктивный диалог вести с заинтересованным населением наладить можно было. Только он не пошёл на такой диалог. Ещё раз прошу обратить внимание на то, что проблема с отсутствием полноценного диалога с жителями города. Эта тема старая. Ещё с выборов.
И так понятно, что 100 дней не решат проблем. Показушное мероприятие решили смастерить? Чтобы в КЗ напечатать и похвалиться, что провели?
Печатайте отчёты по делам на свалке, люди её читать будут. Только с враньём пора завязывать, как школьники врут, а окружение одобрительно кивает и рады, что всё так красиво.
И ещё. Почему МААКС ты сейчас понимаешь, что это яд, а многие административные работники пытаются доказывать, что это удобрения? Им что проплачено за это? Так не уж-то это та самая корупция, с которой президент взялся бороться. А у нас начальник милиции в Рузе новый, он с ней борется как-то, или главное отчёты, как хорошо в стране советской жить? Вы тут (депутатско-административный корпус) выходили и сначала пытались объяснить, что мы на пустом месте шум подняли, а теперь (не первый раз) оказывается место и не пустое вовсе...
Мы митинги вынуждены собирать, а наша администрация нам объясняет, что всё можно спокойно без митингов решить....
Ну если можно решить проблему без митингов - РЕШАЙТЕ, мы ЗА!
Не можете так помогайте, а не мешайте. Митинг это повод что-то изменить в устоявшемся чиновничьем болоте, где решает указ сверху, даже если он убъёт (пусть постепенно но) много человеческих жизней.
В конце концов, сославшись на митинг реально написать директиву о хадатайстве перед районом о приостановке всех работ на свалке. Просто тупо переложить ответственность персонально на Якуника, как собственника районной земли у которого арендуют землю.
Хайдаков говорит ,что он сделал всё что в его полномочиях по закону. А район говорит, что все необходимые полномочия (по закрытию и приостановке наверное) у него есть.. кому верить?
Он сказал, что он царь и никого не боится. Слишком самонадеянное заявление.
И вообще... где он был, когда жители ночью фиксировали въезд транспорта под разгрузку и его с ТМИ в известность ставили?
Они там были со своими "вассалами"? А почему? Их не касается?
Если Хайдакова тревожит вопрос свалки, что же он на митинг не пришёл? Администрация же должна присутствовать на столь значимом мероприятии.
Вобщем МААКС вопросов больше чем ответов, думаю ты против этого возражать не будешь. Что делать?
Алкснис вышел перед людьми в клубе, и не в 17 часов рабочего дня, и сказал:
- "Я костьми лягу, но завода в Тучково не будет". Может поэтому и судьи пошли на нарушение закона устроив судилище в Рузском районе, лишь бы его с выборов снять?
Теперь мы знаем, что не завод нужен, но прожект не легче.
Так нужно ли Хайдакову подсказывать, что нужно было сказать в клубе, чтобы его поддержали жители и ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР, и КПРФ и ЛДПР?
Все, кроме районной власти...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И хватит придумывать свои определения, до вас уже всё придумано:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство

Ну и про просьбе Королёва, но в открытом доступе, газета:
http://grazhdanskiyvybor.ru/gazeta/fevral-2011.htm

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 12:05  [цитата]


maax писал(а):
Хайдаков говорит ,что он сделал всё что в его полномочиях по закону.

Неправду говорит.

maax писал(а):
Предлагает сообщить ему что он ещё может сделать
в пределах своих полномочий по закону.
Никто пока (насколько я знаю,а знаю только по форуму)
ничего не посоветовал

И это тоже неправда. На форуме, в частности (если уж не придавать значение высказываниям обыкновенных пользователей) цитировалась статья из "КЗ", где депутаты предлагали Хайдакову не стоять в стороне, а начать исполнять свои полномочия, данные ему Земельным кодексом. Услышал он этот совет? Судя по тому, что продолжает твердить, что "сделал что мог" - не услышал. А почему?..
Кроме этого закона, полномочия органов местного самоуправления поселений подробнейшим образом регламентируются 131 ФЗ, и в соответствии с этим законом - уставом г.п.Тучково. Там все напсано, что в подобном случае должен предпринять глава администрации поселения.
И что, он не читал законов и устава? Не смешите. Не нужны ему никакие советы, потому что единственная правда в том, что:
maax писал(а):
За этим большие деньги. (далее по тексту)

Вот эти-то деньги делают чиновников глухими к любым советам, доводам и законам.

maax писал(а):
требовать в Хамском стиле от другого человека то,
что сам не делаешь это можно смело назвать (по новому стилю)
Суперхамством

У тех, кто требовал от него на встрече исполнения его полномочий главы администарации, равных ему полномочий нет, и они не могут сделать то, что должен сделать он. А просить "подсказать", что ему, бедняжке, делать, и при этом тут же затыкать рот человеку, готовому вот сейчас, в присутствии собравшихся - подсказать, это можно, пожалуй, назвать Супер-Пупер-Архи-Квадро-Чиновным Хамством.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2011 21:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ну и про просьбе Королёва, но в открытом доступе, газета:

http://grazhdanskiyvybor.ru/gazeta/fevral-2011.htm

Разве это новый номер Антиманипулятора?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 00:11  [цитата]


И раз уж такая пьянка пошла, пока МААКС разбирается, что такое хамство (и как оно к нему относится), позволю себе процитировать одну газету (не нашу попрошу заметить, а КЗ Тучковские Вести №5/1 от 11 февраля 2011 года).
Маленький эпизод статьи ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ НАДО УЛУЧШАТЬ по результатам работы депутатской группы (на которой ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР присутствовал, а Веретенников дал своё видение ситуации на фоне пейзажей нашего карьера).

ДЕПУТАТЫ РЕШИЛИ
Поручить счётной палате до 15 марта проверить деятельность ООО МИР, в частности то, на коком основании им была внесколько раз снижена арендная плата…..
Рекомендовать РАЙОННОЙ И ТУЧКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЯМ ПРИОСТАНОВИТЬ ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МеталлИнвестРегион до получения результатов экспертизы и на основании невнесения предприятием арендной платы и нарушения технологии производства работ.
….

Ну и дальше по тексту
Подводя итоги бурного обсуждения Совета депутатов Александр Кавецкий отметил, что МИРегион необходимо заставить соблюдать технологический процесс.
(А теперь вспоминаем слова Хайдакова на «презентации проекта рекультивации», "Если МеталлИнвестРегион не будет соблюдать техлологический процесс, то Администрация Тучково разорвёт контракт на рекультивацию карьера". Это слышали все присутствующие). Что это было? Просто Бла-Бла-Бла лапша для местных жителей?
Назвался груздем, влез в это гавно, пусть разгребает имея свои полномочия..
Или он хочет, чтобы мы без полномочий прекратили это безобразие?
У нас в запасе осталось не так много вариантов.
Среди них закрыть автодорогу и перекрыть движение по железке. Хочет, чтобы мы решали его проблемы как можем? Это ему конечно проще, чтобы мы упирались, перед лицом закона от безысходности выглядели засранцами и диверсантами, а он говорил, я сделал всё что мог, это дело не моё.
Не можете, публично слезайте с кресла, будет выглядеть красивей. Скажу честно, что полумеры в данном вопросе неуместны.
Приостановить …, проконтролировать … нефига город в свалку превращать!
Закрыть – вот единственный вариант, который устроит жителей этого города. Это один раз сделали, так нашлись …. некоторые, которые несмотря на то, что мы очень хорошо помним, что такое помойка и чем она пахнет, решили это дерьмо возродить под благовидным предлогом рекультивации …. «строительными отходами», как пояснил Николай Петрович на Совете депутатов, а Маргарита Ивановна, сделав удивлённое лицо на помойке от замечания одного из присутствующего депутата о решении Тучковского Совета депутатов о запрете ввоза на территорию свалки ЗИЛ любого мусора кроме строительного. Как будто сама на том совете не присутствовала и в глаза такого решения не видела. И надо же… Золу мусоросжигающего завода 3-го класса опасности хватает совести называть «инертными материалами». Маргарита Ивановна, вы её ещё полезной для здоровья назовите, напомнив при этом, что у вас дом на 101-ом!

Есть хороший повод закрыть – действуйте!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vityz писал(а):
megavolt70 писал(а):
Ну и про просьбе Королёва, но в открытом доступе, газета:

http://grazhdanskiyvybor.ru/gazeta/fevral-2011.htm

Разве это новый номер Антиманипулятора?


СОРРИ! Могу желающим в Тучкове передать. Или ... Лёха, выложи PDF свеженький!

Добавлено спустя 57 минут 39 секунд:

Хотелось бы отметить ещё один «странный» факт по той же газете. Районный эколог, и все кто с ним, называет странные нарушения по-видимому именно ими придуманные .. а именно, МИР саливает какие-то «инертные» материалы на землю. По факту выглядит всё по другому. МИР свалил отходы 3-го класса опасности в вырытый карьерный отвал и засыпал грунтом (в надежде, на то, я так понимаю, что это расценят как рекультивированный карьер, да его так и называл Эфенди Юсупович на презентации «Рекультивации»). Любой первоклашка знает, что яма быть площадкой не может, районный эколог ЕРШОВ С.С. уверен, что может!
Хочется спросить эколога тов. ЕРШОВА, оштрафовать оштрафовали … а убрать убрали??? Или нарушения устранять не требуется ... типа и так сойдёт?
Смотрится как отмазка … типа что-то сделали … как-то наказали…
Откуда у Вас такая НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в благополучной экологической обстановке в черте города Тучково? Какова ваша роль в этом творящемся безобразии?
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 16:45  [цитата]


Я так пока и не знаю что мог и не сделал Мэр в пределах
своих законных полномочий и обязанностей.
Естественно я не полезу читать кодексы,так как кроме них
есть ещё комментарии,практика и конкретика.
-Активность Вольта и то, что активность направлена на благо
Тучково мне импонирует.
Но! Вы забываете что русский государствообразующий народ
умервщляют уже лет 20 и многого добились,система планомерно работает.
Этой системой охвачена вся Россия. В этой же системе и должность
мэра Тучково .
Чтобы в Тучково стало лучше(ну хотя бы нас не травили )
всего два варианта: ломать систему или приспосабливаться
как бы это не было неприятно(например мне). ГВ как я понял
ломать ничего не собирается ( и я не советую-не хочу крови).
Остаётся только добиваться от власти возможного сегодня законными методами.
И дай Бог если система поставила на эту должность вменяемого человека.
На мой взгляд Хайдаков вменяемый.
Ожидать от него подвигов- странно,выдачи секретов власти-глупо.
А оскорблять и хамить -для этого ни ума,ни чести ни благородства ,
что требует любая культура от Мужчины ( от мужика не требует- расслабьтесь)
не нужно.
Хамство от тех кто гробит весь русский народ и Россию-мы терпим.
Хамство своё(это Вольту)-не признаём.
Видеть картину в целом-не хотим
................... Тогда остается только учить Маакса пилить опилки.

Как говорил незабвенный ,глубоко мною уважаемый ,
директор пробирной палатки:
"Эгоист подобен давно сидящему в колодце."

Некоторые болезни кругозора успешно лечатся,так что я
не теряю надежды на понимание.
Прошу прощения за то что ничего не ляпнул по англицки!

По теме мне сказать больше нечего ,спасибо за уроки.



...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 17:55  [цитата]


maax писал(а):
Остаётся только добиваться от власти возможного сегодня законными методами.

Один из таких законных методов - выборы - властью сегодня в Тучкове растоптан. Хуже всего то, что в Тучкове властью опробован вариант, который будет использоваться по всей России. О чем власть не стесняется говорить, заявляя, что никакие ссылки на мнение избирателей и на законы в случае плохого результата "Едра" на мартовских выборах учитываться не будут. Это похоже на объявление войны собственному народу.
maax писал(а):
всего два варианта: ломать систему или приспосабливаться
как бы это не было неприятно(например мне).

Еще как вариант - добиваться, чтобы власть исполняла принятые ею же законы. Для этого пока еще есть в нашем распоряжении законные, мирные методы.
maax писал(а):
И дай Бог если система поставила на эту должность вменяемого человека.

А никто эту систему не просил "ставить" на эту должность своего ставленника. Люди сделали свой выбор, власть смухлевала, плюнула на результаты выборов, нагадила людям в душу.
maax писал(а):
На мой взгляд Хайдаков вменяемый.

А в чем конкретно выражается эта вменяемость? В делах, например. Власть-властью, но бывают даже единорасы, которые кое-что полезное делают.
То что вы не хотите читать кодексы - ваше дело, но я при всем нежелании в них копаться - почитала, и именно из них вынесла убеждение, что человек, который имеет полномочия , данные ему законами и уставом, защитить здоровье людей от ядовитой свалки, и не делает этого, не соблюдает законы и устав, более того, в течение многих месяцев явно тянет время, помогая загадить город, отмалчивается и увиливает от ответов на настойчивые вопросы жителей - не на месте в должности главы администрации.
Вывод прост - власть не допустила к работе избранного народом главу и посадила своего ставленника именно для того, чтобы была эта свалка и другие прелести. В этом контексте "приспосабливаться" - можно смело заменить на "окончательно вымирать".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 20:26  [цитата]


Очень забавно, чта вы меня записали во не вменяемые.. Читатели ваши оценки несомненно оценят!
Не могли бы вы оценить ваш поступок, когда сначала вы поддержали Алксниса, а потом с тем же рвением Блохина и Якунина? И известно ли Вам как такой поступок оценивают ваши товарищи.. Я знаю например.
По поводу вменяемости Хайдакова...
Очень
рад за ваши оценки.. Но уже двум членам ГВ ПОСТУПИЛИ РЕАЛЬНЫЕ УГРОЗЫ причем одному по персональгому номеру.. Как Вы это оцениваете? Обращаю внимание, что ГВ не позволял себе подобного по отношению к Хайдакову... Это вменяемый руководитель, который открыто угрожает своим жителям? Ваша точка зрения говорит о многом...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

И очень интересно, выделите мое высказывание,асоциирование с хамством... я извинюсь если таковое имело место...

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

И еще МААКС, я помню что Вы тут родились, росли и живете, поэтому верю, что вы истинно русский, а не проститутка, главное, чтобы и в вашей душ сохранилась, капля вашей истории, вашего детства, ваших друзей, о которых Вы помните, с которыми вам приятно встречаться....
Я со своими друзьями детства только что растался, они меня помнят и любят, а Вы....? Деньги не застелили глаза? Вы своих друзей детства часто видете у себя дома?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

И еще если Вам не безразлично то, что система делает с нашим народом, приходите на встречу ТУЧКОВО КОМ, мы с вами продолжим наш начатый разговор о целесообразности вступления в ЕР ценностях жизни. И о том, что есть для вас ваше прошлое, настоящее и будущее... Спасибо, что помог тачку завести....

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Я надеюсь, что Вы не потеряли своей национальной принадлежности. Или Вам Все пох, лишь бы вас не трогали...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 22:11  [цитата]


maax писал(а):
И дай Бог если система поставила на эту должность вменяемого человека.
На мой взгляд Хайдаков вменяемый.
Ожидать от него подвигов- странно,выдачи секретов власти-глупо.



Поделитесь, почему на ваш взгляд это так, и что подвигов ожидать от него странно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 22:31  [цитата]


По большому счету практически все, кто рядом считают "если не я, то кто же", это тот странный лозунг, который крикнул Устименко, а его поддержали жители.. не так часто сегодня встретишь. Посмотрите внутрь себя МААКС, и определитесь, чтодля Вас есть демократия, свобода слова, совесть. Выдавите из себя раба. Если Вас будут давить, встанет движение через Тучково.. и Вы почувсивуете, что Вы не один. Вас поддержат те, кто с вами делил маршрут, те, кто в вас разачаровался.. Покажите, что вы характер, а не тряпка! Не бойтесь признать, что вы не правы, когда не правы, отстоять свое мнение до конца, когда правы.

МААКС вы слушали Машину Времени, когда было другое время и Вы лазили за яблоками с Седым?
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 09, 2011 20:18  [цитата]


"Невежество ближе к истине чем предвзятость"
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 10, 2011 17:05  [цитата]


Меговольт а может так быть, что это не тот персонаж за ником.

Ты ему так много пишешь проникновенного и совестливого, особенно как тырили яблоки а он может на рынке промышлял.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 10, 2011 20:39  [цитата]


Smile Да уж ... Заканчиваю бесполезную полемику... похоже на разговор глухого и слепого. В общем полное непонимание.
Вообще-то ответ мне нравится ... но стебаться не буду, надоело. Удачи МААКС!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 13, 2011 09:19  [цитата]


Или как там тебя зовут, ... Эдик. Уж перепутал тебя с нашим Максом, извини.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 15:00  [цитата]


http://www.prpc.ru/gazeta/018/chron.shtml
Решил вывесить данную информацию здесь .
Алексей разместил ссылку о пермяках и о направлении в Конституционный суд их заявления в блоке политика ,это из их истории борьбы ,но это нужно и нам...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика