САЙТ ФОРУМ ФОТО


Идиоты и угрозы в наш адрес

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 22:50  Идиоты и угрозы в наш адрес [цитата]


Сегодня в такой хороший день моя супруга получала смски и звонки от друзей подруг, родственников , поздравилки всякие, но столкнулась с телефонным идиотом, хорошо что только по телефону ,он слал мне гадости и угрозы но она прочитало одну , ей хватило что бы испортить праздник .
Честно я не знаю как ее успокоить, все рядом с истерикой , очень не хочется, но придется идти писать заявление ,что бы нашли идиот.

Сначала хотел позвонить "соседу по огороду " что бы угомонил друзей своих, но боюсь задеть чистоту его помыслов. Но все говорят он нормален и адекватен да я и сам вижу. Ну достает его гражданский выбор но поделом, напраслины там нет при любых терках права общественность. Хотя персонажи гнусные рядом с ним есть ,есть кто раньше мне угрожал придется писать пусть уже полиция разбирается .
Для личных разборок у нас есть посредники, но есть несколько но , буду обращать на это внимание уже в полиции .....
Если это форумный персонаж ,то пусть извиниться, избавит меня от подачи заявления и процедур полицейских.Идиот напиши в личку.

Лично присутствовать 13марта , мне не очень удобно , но видно придется приезжать и смущать форумный народ, но идиоты еще драку какую затеют, опять полицию просить что бы присмотрели.

Если за коммунистов в обиде, позвоните и спросите лично как прошла встреча...и обиделись ли они на меня, было эмоционально ,но юморно порой. Но я думаю это так для передвижки стрелок.

А что писал идиот :
с номера 7 917 570 04 17 время 13.56 текст " береги свой вонючий зад голубая свинья "

с номера 7 917 570 04 17 время 16.48 текст " повтор текста "
с номера 7 917 570 04 17 время 17.43 текст "13 марта встреча у лехи, приходи будет весело.не забывай и не опаздывай. С приветом дядя "

с номера 7 917 570 04 17 время 21.05 текст "Ты ком-тов не трожь,и другим скажи.ты скоро поймешь! "

Вот такой крендель.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 22:59  [цитата]


павел королев


Смахивает на клоуна какого-то, если честно.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 23:45  [цитата]


По номеру владельца проще найти.Я думаю это не серезно,так открыто.Пуст разбирается кому положено.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 09, 2011 18:37  [цитата]


Все таки супруга настояла написать заявления, что сегодня и сделал. Странноватое ощущение писать в п о л и ц и ю.
По юморили с начальником Тучковского отделения полиции или с начальником полицейского участка с Зиминым Олегом Геннадьевичем. Весна, возможны и обострения.
Посмотрим как сработает уже полиция , дальше будет видно ,три участковых на весь поселок, конечно это очень мало.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 09, 2011 20:35  [цитата]


павел королев
Решение правильное.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 12:01  [цитата]


павел королев писал(а):
Посмотрим как сработает уже полиция

Результаты есть? Или полиция решила не работать? Smile
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 06:45  [цитата]


Hooch ,пока был только отзвон следока.Обязательно проинформирую .
В моем заявлении было обращение на ранее звучавшие в мой адрес угрозы ,его это больше интересовало.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 11:00  [цитата]


У нас вроде объявился на форуме типчик, тоже про сбережения лопочет: http://tuchkovo.com/forum/sutra96372.htm#96372 , мне кажется это звенья одной цепи, включая письмо от якобы "Русского марша" в адрес Хайдакова... Как предположение: едорасы готовятся к выборам и возможно будут физически воздействовать на людей, которые противодействуют уродам, а тут и пригодятся "Патриоты Тучково", дескать администрация и едорасы тут не причём, это всё патриоты......
У меня паранойя, да? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 12:02  [цитата]


Не параноя! Я об этом же говорю.. и Майор про "пьянку" точно сказал!
Устроили штурм "с тыла", раз во фронт побить не могут, а в массмедиа как всегда сливают. Интересно, профи наняли, или сами едросы бьются?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 15:05  [цитата]


megavolt70
На профи не тянет.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 16:00  [цитата]


павел королев писал(а):
с номера 7 917 570 04 17 время 17.43 текст "13 марта встреча у лехи, приходи будет весело.не забывай и не опаздывай. С приветом дядя "

В ближайшие дни нам сообщат, кому этот номер принадлежит.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 21:08  [цитата]


Агафена вы на связи с ФСБ? Попросите свою фотку 2001 года. Не спрашивайте по ком звонит колокол?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 17:25  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
В ближайшие дни нам сообщат, кому этот номер принадлежит.

Аграфена я Вас прошу, не надо ни каких поисков, это абсолютно ничего не даст.
Писал человек мне наверняка не знакомый, кто то его попросил это сделать ....шалом "дружище" , пусть это в моей жизни будет самым большим разочарованием.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 21:07  [цитата]


павел королев
Нет так не годится.На пол пути не гоже остановится.
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 21:19  [цитата]


Не выдержал бедняга писатель.Он уже сдался и вышел из игры.За не позволенные приемы дисквалификация до конца 2011 года.Прочитайте его прощальную писанину в теме Павлу Королеву- начинающему политику. Так и не состоялся спец по кадастру
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 22:19  [цитата]


Милый мой пупс ,когда в следующий раз залезете в личное дело читайте внимательно , это ваша работа. И еще Закон о Гос. и муниципальной службе они полезны хотя бы для того что бы не вылететь со службы.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика