САЙТ ФОРУМ ФОТО


Вопросы к УК "Реал-Сервис"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 25, 2013 15:23  Вопросы к УК "Реал-Сервис" [цитата]


Уважаемый Валерий Валентинович, случайно прочёл на сайте вашей компании следующее объявление.
"Бесплатное предоставление услуг участникам Великой отечественной войны
С сентября 2012г. ООО "РеАл-Сервис" УК осуществляет бесплатное предоставление услуг участникам Великой Отечественной войны по аварийно-ремонтному обслуживанию жилых помещений в городском поселении Тучково, в том числе по частному сектору.
В перечень услуг включено проведение работ по устранению аварий, восстановлению работоспособности системы инженерного оборудования, проведение сопутствующих работ необходимых для устранения аварий. Аварийно-диспетчерская служба организует и выполняет прием аварийных заявок круглосуточно по телефону: 8 (49627) 32-702."

Ссылка на сайт УК
Скажите пожалуйста, действительно ли силами вашей компании проводилось и проводится сервисное обслуживание ветеранов в соответствии с этим объяслением? Вы, как руководитель, компании, готовы под ним подписаться?


Объявление УК Реал-Сервис. Обслуживание ветеранов в гп Тучково.


Размер файла:123.04KB
Просмотров:30511 раз

Описание:Объявление УК Реал-Сервис. Обслуживание ветеранов в гп Тучково.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 25, 2013 16:01  [цитата]


megavolt70
НЕ став человека в не ловкое положения.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 25, 2013 16:33  [цитата]


Софья, если я не ошибаюсь, Анатольевна, Доброго дня!

Вижу, что ГК и УК Вы изучали неплохо.

А как у Вас со знанием Жилищного кодексаа Р.Ф. ?

А именно со знанием п. 11 ст.162 ЖК РФ ???

Надеюсь, что компания "Реал-Сервис УК" уже подготовила полный отчёт???

У вас на это всего-то шесть дней, буквально, осталось.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 25, 2013 22:37  [цитата]


рамазан писал(а):
megavolt70
НЕ став человека в не ловкое

положения.

Рамазан Ферзалиевич, какой Вы

проницательный Smile
Но тем не менее я пока ещё никого в

неудобное положение не поставил и очень

хочу понять, со мной будут разговаривать

серьёзно или меня с пенсионером страдающим рассеянным склерозом перепутали? Которому можно на уши повесить вообще всё, что угодно.


К тому же, Рамазан Ферзалиевич, как я могу поставить целого руководителя Управляющей компанией в неловкое положение?
Кто ОН и кто я ( Cool да никто! Таких у нас пол страны. Стоит ли на таких обращать внимание?)?? Так, пиарится всякая хрень, за которую всю работу сделают, а они потом бегают по митингам кричат и якают...
Другое дело он! Сидит за столом в собственном кабинете, уважаемая личность, ему приносят ответы жителям от его лица и его компании. Он их смотрит, берёт собственными руками ручку, читает, что там написано (ну не ахинея же в официальном документе пишется..) В его руках судьба ЖКХ страны.
и сам подписывает ответ... А потом его ответ, отправляют по почте и он летит себе по каналам почтовой службы в самый, что ни на есть почтовый ящик абонента... И это ДОКУМЕНТ, а не писулька моя тут.
А вот когда абонент вскрывает это письмо, и читает текст, вот вот тогда человек, его подписавший, может оказаться в не очень удобном положении. Но простите, разве я его поставил в это положение???
Но быть может руководитель ни сном не духом в курсе написанного и как бы им подписанным?
Может письма-ответы сами собой у УК подписываются??
Но тогда это несколько странно, но где то отчасти объяснимо. Я же о другом.
Я всего лишь хочу у товарища Ткачёва спросить его мнение на счёт того, несёт ли он личную, персональную ответственность за то, что делается в его компании..
Вот например хорошее объявление на интернет странице написали. Подпишется ли он под этим объявлением или нет? НЕ правда ли интересно знать насколько ассоциируется имидж компании с имеджем руководителя?
РеАл-Сервис УК
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 00:30  [цитата]


рамазан писал(а):
megavolt70

НЕ став человека в не ловкое положения.
<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #C2CFDF; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->


Доброй ночи! Да Рамазан, легко поставить человека в неловкое положение находясь в далеке от него, перед монитором. Но это не тот случай.

В Реал Сервисе есть такая акция "Помощь ветеранам войны" и узникам ВОВ, но этим я хотел охватить ветеранов частного сектора. Ветераны в МКД всегда могут дойти до УК, написать заявление и т.д., вот частники нет. Процедура такая:
1.Заявление
2. Копия или свидетельство(копию сами сделаем)
3. Звонок в АДС по аварии.
Производим скидки на вывоз мусора до 50%

Если в УК это не исполняется прошу сообщить с адресом ветерана и датой обращения. Для меня это очень важно. ВОВ прошла по моей семье хорошо. Прошу без иронии и ерничества.

С уважением, Ткачев Валерий.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

megavolt70 писал(а):
Другое дело он! Сидит за столом в собственном кабинете, уважаемая личность, ему приносят ответы жителям от его лица и его компании. Он их смотрит, берёт собственными руками ручку, читает, что там написано (ну не ахинея же в официальном документе пишется..) В его руках судьба ЖКХ страны.

и сам подписывает ответ... А потом его ответ, отправляют по почте и он летит себе по каналам почтовой службы в самый, что ни на есть почтовый ящик абонента... И это ДОКУМЕНТ, а не писулька моя тут.

А вот когда абонент вскрывает это письмо, и читает текст, вот вот тогда человек, его подписавший, может оказаться в не очень удобном положении. Но простите, разве я его поставил в это положение???

Но быть может руководитель ни сном не духом в курсе написанного и как бы им подписанным?


Да, еще добавлю, при обнаружении ошибки или нарушения не стыжусь извиниться перед жителем в письменной форме и исправить ошибку. В отличии от некоторых ваших коллег по форуму, для которых хамство это норма общения. И вы могли бы зайти сегодня, но предпочли общение через форум. Жаль.

С уважением, Ткачев Валерий.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 01:34  [цитата]


РеАл-Сервис УК писал(а):
И вы могли бы зайти сегодня, но предпочли общение через форум. Жаль.


Интересно почему?

РеАл-Сервис УК

Надеюсь, что компания "Реал-Сервис УК" уже подготовила полный отчёт???

У вас на это всего-то шесть дней, буквально, осталось.

Понимаю, что это хамство, но закон есть закон!!

Прошу Вас ответить на поставленный вопрос.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 03:07  [цитата]


Доброй ночи! Да Рамазан, легко поставить человека в неловкое положение находясь в далеке от него, перед монитором. Но это не тот случай.

И это тоже не тот случай. У меня есть вопросы, которые я задам лично на встрече...

Да, еще добавлю, при обнаружении ошибки или нарушения не стыжусь извиниться перед жителем в письменной форме и исправить ошибку. В отличии от некоторых ваших коллег по форуму, для которых хамство это норма общения. И вы могли бы зайти сегодня, но предпочли общение через форум. Жаль.

С уважением, Ткачев Валерий.


А вот это уже радует.

Почему не "лично". Вопрос не в междусобойчиках и каких-то частных случаях (берегу ваше время), а в системном подходе УК к вполне обычной ситуации, через которую прошло половина населения города. Я Вас уверяю, даже не в деньгах вопрос.
Вам нужно пояснить в чём? Могу номера документов напечатать, но по-моему ваш юрист и так понял в чём вопрос заключается.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Помните пост про стояк? с неуказанным адресом?
В принципе подобный текст может распечатать каждый, вписать свой адрес и вот вам прецедент. ( Cool не знаю как пишется слово прицедент, прецедент, прецендент) Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Моя-то бабушка давно махнула рукой. "Брось, никому мы не нужны, ничего не добьешься.." в общем как всегда. Мать та тоже.. давай бежать, скорей подписывать, приучили, что надо, что так положено..
А меня просто выворачивает ситуация, когда приходишь, а тебе сказку расказывают про деда Мороза и детей от аистов, как будто я не в курсе откуда дети, и где живут деды Морозы на самом деле.
Меня вообще вымораживает ситуация при которой нужно ходить по всем органам нашей необъятной родины и каждому прыщу в любой забегаловке нужно доказывать, что ты не баран.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Сверхизобретательность в ответах наших всех органов давно привела к мысли, что сказка о Буратино это нифига не сказка..

Уж что говорить о нашем Твиксе, спасителях Кипрской экономики...

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Мне неделю назад таварищ звонил интересовался, ситуация примерно та же. Мать так же подвержена стадному инстинкту "так положено". Ну и Ваши комисары наговорили сказок про то, как следует купить материалы, чтобы тут всё переделать..
Короче я ему примерно то же рассказал, но более доходчиво, матом.
Он наверно понял, т.к. как оказалось, всё сделали вообще бесплатно и бес покупки каких-либо материалов (на стояковых отводах и кранах).
Но проблема-то не в этом, а в том, что те, кто специалисты, оказывается те, кто разводилы. Суть в том, чтобы то, что бесплатно положено, нагрузить деньгами жильцов. А вот это не очень понятно, ибо итак оплачивается в квитанции.

Да, кстати. Я ещё ни слова не сказал о своей проблеме, по которой приходил в УК.

Кстати, на два заявления, без ответов УК я так и не получил ответов (но не проверил это сразу). Они древние.
Вот их номера:
Вх №355/1 от 30/08/2012
ааа второе же без номера но на вашем бланке на эту же тему. Верно одно и тоже. В общем ждём ответ с августа 12-го года. Речь там шла "о кровле и протечках".
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 08:12  [цитата]


megavolt70

Видимо, а по последнему посту Ткачёва Валерия, это очевидно, "Реалсервис-УК" отвечает только на удобные для них вопросы.

Что ж, понятно, что это не есть хорошо, но поправимо.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

megavolt70 писал(а):
В общем ждём ответ с августа 12-го года. Речь там шла "о кровле и протечках".


А в какой срок, Софья Анатольевна, по закону, ваша организация обязана дать ответ???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 10:36  [цитата]


Коллеги, я конечно понимаю ваше стремление свести все к обычному срачу и ругани, но поможет ли это решению проблемы? Из поста megavolt70, я лично так ничего и не понял, в части того, выполняет ли РеалСервис свои обязательства по бесплатному аварийному ремонту или нет. Я понял только то, что megavolt70 очень злой Smile Но разве это поможет решению данной проблемы?

Где факт-то? Не сделали ремонт бабушке, которая является ветераном войны? Или отказались делать ремонт стояка бесплатно? Или что ещё?

Ты сам пишешь:
megavolt70 писал(а):
хочу понять, со мной будут разговаривать

серьёзно или меня с пенсионером страдающим рассеянным склерозом перепутали?

Но при этом сам ставишь себя в положение ругающегося на всех и вся пенсионера. Давай факты, конкретный вопрос.

Вот Tolstyi задает ясный и четкий вопрос - посмотрим, ответят ли.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 10:47  [цитата]


Если я опубликую факты, то некоторым людям может быть не удобно. Все ссылки необходимые для решения задачи я дал тут, и юристу компании лично в руки. С публикацией ответов я решил подождать. Пока во всяком случае. Может разберутся сами без помощи. Коллектив большой, а моральные издержки будет нести руководитель лично. Моя задача не обгадить лицо УК, а снять подобную проблему от ныне и вовеки веков. Для этого нуже объективный и открытый разговор на каких условиях осуществляет деятельность УК, с тем, чтобы каждый знал, что сказал руководитель компании, с тем,чтобы мастер приходящий к собственнику знал, к каким последствиям может привести их вольное трактование поставленных задач. Поэтому, то, что я "злой", непосредственно очень даже поможет делу. Даже не сомневаюсь.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 10:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если я опубликую факты, то некоторым людям может быть не удобно. Все ссылки необходимые для решения задачи я дал тут, и юристу компании лично в руки. С публикацией ответов я решил подождать. Пока во всяком случае. Может разберутся сами без помощи. Коллектив большой, а моральные издержки будет нести руководитель лично. Моя задача не обгадить лицо УК, а снять подобную проблему от ныне и вовеки веков. Для этого нуже объективный и открытый разговор на каких условиях осуществляет деятельность УК, с тем, чтобы каждый знал, что сказал руководитель компании, с тем,чтобы мастер приходящий к собственнику знал, к каким последствиям может привести их вольное трактование поставленных задач. Поэтому, то, что я "злой", непосредственно очень даже поможет делу. Даже не сомневаюсь.



И как коррелирует такой подход с
megavolt70 писал(а):
К тому же, Рамазан Ферзалиевич, как я могу поставить целого руководителя Управляющей компанией в неловкое положение?
Кто ОН и кто я ( да никто! Таких у нас пол страны. Стоит ли на таких обращать внимание?)?? Так, пиарится всякая хрень, за которую всю работу сделают, а они потом бегают по митингам кричат и якают...
Другое дело он! Сидит за столом в собственном кабинете, уважаемая личность, ему приносят ответы жителям от его лица и его компании. Он их смотрит, берёт собственными руками ручку, читает, что там написано (ну не ахинея же в официальном документе пишется..) В его руках судьба ЖКХ страны.
и сам подписывает ответ... А потом его ответ, отправляют по почте и он летит себе по каналам почтовой службы в самый, что ни на есть почтовый ящик абонента... И это ДОКУМЕНТ, а не писулька моя тут.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 10:54  [цитата]


Но при этом сам ставишь себя в положение ругающегося на всех и вся пенсионера. Давай факты, конкретный вопрос. http://tuchkovo.com/forum/sutra122846.htm#122846
Это не вопрос?
Или он не конкретный??

А вот это конкретный или не конкретный вопрос? http://tuchkovo.com/forum/sutra122837.htm#122837

А может я сам нарисовал представленный договор, ведь на сайте их компании не представлен документ для скачивания. Не надо мне дуть в уши Лёш.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ты со своей сметой будешь сто лет бегать и хрен что докажешь. Ты знаешь как строительные сметы делаются???? Это тебе не софт.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ещё раз повторяю. Я хочу понять насколько будут разговаривать открыто и по теме. Поболтать о облаке планов это хорошо. А что делать с бригадой от УК приходящей к вам сегодня со странным предложением купить материалы, а потом тебе дают понять, "купил материалы, пошёл мимо".
Уж наверно, если я пишу, то у меня есть все основание это делать, ты не находишь? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Если г. Ткачёв попросит выложить сюда бумаги до прояснения позиций, я это сделаю.
Надеюсь ясно сказано.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:13  [цитата]


megavolt70

Не ты ли меня всё время пинаешь что у нас тут бардак и все в разных темах собрано? А сам плодишь сущности почем зря. Что тебе мешало картинку со стояком вставить в эту тему?

На вопрос по договору уже дали ответ, что на этой неделе его опубликуют. Точнее проект договора, так как договором он станет только после подписания сторонами.
megavolt70 писал(а):
А может я сам нарисовал представленный договор, ведь на сайте их компании не представлен документ для скачивания. Не надо мне дуть в уши Лёш.



Мне вообще непонятна твоя зацикленность на этом пункте, договор станет договором только когда его подпишут. Подписываясь на условия контракта, перечисленные в голосовании ты подписываешься только на эти условия, все остальное регулируется законами и постановлениями правительства.
Ты прочитал договор? Что в нем не так, скажи уже! Давай обсудим проблему, а не какие-то второстепенные задачи.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

megavolt70 писал(а):
. Я хочу понять насколько будут разговаривать открыто и по теме. Поболтать о облаке планов это хорошо. А что делать с бригадой от УК приходящей к вам сегодня со странным предложением купить материалы, а потом тебе дают понять, "купил материалы, пошёл мимо".



Ну я только за, однако пока твоя ситуаци выглдяит абстрактно. Кто приходил? ФИО бригадира, мастера участка, акты. Что я тебе объясняю??? Куда тебя пошлет прокурор с таким образом сформулированной проблемой? Ну так давай не балабольством заниматься!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Подлинность договора тебе уже подтвердили.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 11:46  [цитата]


Мне вообще непонятна твоя зацикленность на этом пункте

Моя зацикленность объесняется следующим:

Позвонили из УК по моему вопросу, извинились, сказали, что вышла ошибка в формулировке ответа. Сказали, что буден дан корректный ответ и будет сделан перерасчёт за купленные для устранения аварии материалы будет сделан.
Будем последовательны. Первый шаг к нормализации понимания объективной ситуации сделан.
Останется разобраться с ситуацией, конкретно, почему подобные "ошибки" в УК возникают, кто за них конкретно несёт ответственность (наверно в ответе будет отражено), а тек же ещё один пустячёк, как получилось, что за февраль месяц 2013 года, что льгота по квартплате была уменьшена...и как много пенсионеров коснулось такое урезание в этом году.

Поэтому не нужно Лёх общих фраз, меня интересуют только факты. Я их добываю таким образом, так так если ты придёшь просто как обычный человек, а не как Алексей Панфилов в УК, то тебе их дадут в такой форме, что ты почувствуешь себя как-то неловко ..
И потом подумаешь, а почему ты себя неловко должен чувствовать от похода в УК и что с этим делать.

Ты думаешь что я не прав? Проголосуем?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ну я только за, однако пока твоя ситуаци выглдяит абстрактно. Кто приходил? ФИО бригадира, мастера участка, акты. Что я тебе объясняю??? Куда тебя пошлет прокурор с таким образом сформулированной проблемой? Ну так давай не балабольством заниматься!
Давай всё же спросим не тебя, а руководителя УК, чем я занимаюсь? Давай подождём его ответа на поставленный тобой вопрос? Вдруг он тебя поддержит, а я не прав окажусь.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Про абстрактно ..
Very Happy Ща я тебе в личку всё объясню.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Куда тебя пошлет прокурор с таким образом сформулированной проблемой?
А кто говорил про прокуратуру Лёшь? Wink
Тебе кто-то, что-то сказал?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
а тек же ещё один пустячёк, как получилось, что за февраль месяц 2013 года, что льгота по квартплате была уменьшена...и как много пенсионеров коснулось такое урезание в этом году.



А какое отношение к этому имеет УК?
megavolt70 писал(а):
Поэтому не нужно Лёх общих фраз, меня интересуют только факты. Я их добываю таким образом, так так если ты придёшь просто как обычный человек, а не как Алексей Панфилов в УК, то тебе их дадут в такой форме, что ты почувствуешь себя как-то неловко ..



Ну до того ка я стал Алексеем Панфиловым я тоже обращался в УК, я туда звоню вполне себе анонимно в аварийку и не кичусь своим именем и фамилией. Только таких проблем у меня, да и у моих знакомых и родственников не возникает.
megavolt70 писал(а):
И потом подумаешь, а почему ты себя неловко должен чувствовать от похода в УК и что с этим делать.



Я не знаю, я не чувствую себя неловко ни от подхода в УК, ни от похода в администрации, ни от подхода в суды и прокуратуры. Даже в отдел соцобеспечения, от которого неловко себя чуствует даже воин я тоже не испытал каких-то проблем. Хотя недавно в сбере почуствовал себя уже чуть-чуть неловко, но как-то разрешил вопрос (не прибегая ни к каким "знакомствам").

Наверное поэтому мне не очень понятна агрессия, достойная лучшего применения особенно в такой части, как взаимодействие с УК, которая в Тучкове далеко не самая плохая.

megavolt70 писал(а):
Давай всё же спросим не тебя, а руководителя УК, чем я занимаюсь? Давай подождём его ответа на поставленный тобой вопрос? Вдруг он тебя поддержит, а я не прав окажусь.



Ну так и спрашивай, только что тебе мешает сразу указать действующих лиц?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

megavolt70 писал(а):
А кто говорил про прокуратуру Лёшь?
Тебе кто-то, что-то сказал?



Я тебе это привел как пример невнятно поставленного вопроса.

megavolt70 писал(а):
Ща я тебе в личку всё объясню.



ну вот, сам же выше призывал к открытости и избежанию кулуарности, а тут...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:22  [цитата]


Хватит лить воду, всё, что я хотел сказать, я сказал. НЕ понимаю твоей зацикленности на поднятой мной теме.
Про то, что я понарасплодил тем. Мне показалось, что данная тема будет актуальной. Почему? Смотри скриншот.


Задайте свой вопрос :)


Размер файла:54.74KB
Просмотров:30313 раз

Описание:Задайте свой вопрос :)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Хватит лить воду, всё, что я хотел сказать, я сказал. НЕ понимаю твоей зацикленности на поднятой мной теме.



Ну это очевидно, если бы ты не хотел сказать - то не сказал. Только, повторю свой первый вопрос в этой теме:
lexa писал(а):
Из поста megavolt70, я лично так ничего и не понял, в части того, выполняет ли РеалСервис свои обязательства по бесплатному аварийному ремонту или нет. Я понял только то, что megavolt70 очень злой Но разве это поможет решению данной проблемы?

Где факт-то? Не сделали ремонт бабушке, которая является ветераном войны? Или отказались делать ремонт стояка бесплатно? Или что ещё?



Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:34  [цитата]


Я задал вопрос в своём первом посте. На него пока не получил ответа. Дальнейшие логические связи могу выводить только после наглядного освещения позиции УК под разными ракурсами. не нужно меня упрекать в закрытости. Я не Рессин, и мой метод решения вопросов не заключается в том, чтобы вывалить на форум всё без фильтрации. Читай совет Рамазана. Я ему следую.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 12:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Скажите пожалуйста, действительно ли силами вашей компании проводилось и проводится сервисное обслуживание ветеранов в соответствии с этим объяслением? Вы, как руководитель, компании, готовы под ним подписаться?


Ну так, на этот вопрос тебе ответили.

РеАл-Сервис УК писал(а):
В Реал Сервисе есть такая акция "Помощь ветеранам войны" и узникам ВОВ, но этим я хотел охватить ветеранов частного сектора. Ветераны в МКД всегда могут дойти до УК, написать заявление и т.д., вот частники нет. Процедура такая:
1.Заявление
2. Копия или свидетельство(копию сами сделаем)
3. Звонок в АДС по аварии.
Производим скидки на вывоз мусора до 50%

Если в УК это не исполняется прошу сообщить с адресом ветерана и датой обращения. Для меня это очень важно. ВОВ прошла по моей семье хорошо. Прошу без иронии и ерничества.

С уважением, Ткачев Валерий.


А дальше-то в чем вопрос был? Понимаешь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 13:13  [цитата]


А вопрос в том, что если он подписывается под тем, что на сайте, и как он подписался при этом под тем, что я получил. Понятно???

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Это эдакий пехтинг по тучковски.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Мар 26, 2013 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 13:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
, как он подписался под тем, что я получил. Понятно???


Наверное, пока мы не узнаем что ты получил понятно не станет Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 13:22  [цитата]


ДЕло в том, что акция "Помощь ветеранам войны" и узникам ВОВ, и было то, что дело стояло на месте, пока я не отнёс заявление в приёмную УК.
Короче, мне надоело это уже обсасывать, я описывал ситуацию.
Ты писал, что тебе за понесённые расходы компенсировали по линии оплаты ЖКХ.
То же сказали и бабушке. Мол что бы было всё быстрей, вы купите, вот вам список материалов, а потом получите компенсацию по квартплате. На практике перерасчёта не произошло, а когда был подан запрос о копии документов на перерасчёт, был дан ответ, что в перерасчёте отказано, тк материалы куплены жильцом лично.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Короче, первый раз была похожая ситуация при Сафиулиной. У меня, если честно тогда просто злости не хватило идти ругаться с ней и некоторыми из "наших" задействоваными в ситуации. Когда ситуация повторилась второй раз меня просто сорвало. Вот и всё.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 13:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
То же сказали и бабушке. Мол что бы было всё быстрей, вы купите, вот вам список материалов, а потом получите компенсацию по квартплате. На практике перерасчёта не произошло, а когда был подан запрос о копии документов на перерасчёт, был дан ответ, что в перерасчёте отказано, тк материалы куплены жильцом лично.



То есть бабушка у тебя ветеран?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 26, 2013 18:53  [цитата]


Надеюсь, что компания "Реал-Сервис УК" уже подготовила полный отчёт???

У вас на это всего-то шесть дней, буквально, осталось.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 07:45  [цитата]


Алексей, ты просил опубликовать что-то по теме?
Рамазан же, не ставить человека в неудобное положение...
Я думаю у меня есть документ, который может удовлетворить всем запросам общества, в том числе и моим представлениям, о вполне цивилизованном решении руководителя компании.


Руководитель УК извинился за ошибки в работе с клиентом компании.


Размер файла:133.98KB
Просмотров:30189 раз

Описание:Руководитель УК извинился за ошибки в работе с клиентом компании.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 27, 2013 15:49  [цитата]


Это тоже героизм ,причем с обеих сторон.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 30, 2013 22:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Алексей, ты просил опубликовать что-то по теме?
Рамазан же, не ставить человека в неудобное положение...
Я думаю у меня есть документ, который может удовлетворить всем запросам общества, в том числе и моим представлениям, о вполне цивилизованном решении руководителя компании.



Ну и суть-то в чем? Повторюсь - какое отношение имеют ветераны и твоя история? Эту маленькую деталь ты так и не пояснил.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 00:03  [цитата]


Прямое. У меня бабушка приравненная к "узникам" От Германии деньги получала. Уловил?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Дети войны .. какая-то такая тема. Я в подробности не в давлся. Суть не в том. История имеет прямое отношение к стоякам и материалам общедомового имущества, в компенсации которых было отказано. Я тебе ранее что-то другое говорил?

Добавлено спустя 28 секунд:

Ты говорил, что тебе не отказали. Я это помню.

Добавлено спустя 40 секунд:

Ну бывает так, тебе не отказывают, а старикам отказывают. Что тут такого, вполне обычное дело.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ну и суть-то в чем? Повторюсь - какое отношение имеют ветераны и твоя история? Эту маленькую деталь ты так и не пояснил. А ты спроси УК, с них деньги возьмёт за устранение аварии на ОДИ? И всё сразу поймёшь, без моих пояснений по кругу.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 09:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Уловил



Дерзить это не самая лучшая политика выступлений.

По сути могу сказать одно. Как выглядит твой пост для других

Ты спрашиваешь - есть ли такая программа, тебе отвечают да. Ты пускаешься в пространные рассуждения о том, что не выплачивают за ремонт стояков, грозяьсь повесить важные документы. В итоге вешаешь скан письма, где написано что все выплатят. После этого наконец сообщаешь, что бабушка попадает под условия программы. Подача материала - офигеть просто.

На этом я разговор заканчиваю, так как любою воду в ступе потолочь, но не до такой абстракции и хамства в моем отношении.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 10:24  [цитата]


Ты спрашиваешь - есть ли такая программа, тебе отвечают да. А меня подробности этой программы интересовали. Их не последовало.
Возможно были ньюансы, о них никто разговаривать не захотел.
а по поводу "Дерзить это не самая лучшая политика выступлений", ну Лёшь, какой вопрос, такой ответ.
И если ты чего-то не понят, то мог спросить в личку. Но тебе это по-видимому не нужно было. Почему?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 10:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но тебе это по-видимому не нужно было. Почему?


Что я должен спросить в личку? Чтобы ты пояснил пробелы в своей истории? Каждый должен был спросить тебя в личку? Понимаешь - то, что ты в курсе истории, не значит, что все вокруг её воспринимают так же. Но почему-то ты не понимаешь, или делаешь вид.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 31, 2013 11:25  [цитата]


Каждый должен был спросить тебя в личку?Так ты же говоришь, что никто мои посты не читает, а следовательно эта история никого и не интересует. Только тебя выходит. А значит, мог бы спросить и в личку. Кстати, тебя мой ответ удовлетворил или что не так?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 11:27  [цитата]


Прошу обьяснить, почему ,уже на протяжении 3х дней,происходят перебои с горячей и холодной водой и сколько еще это будет продолжаться?Лебеденко 29а.
_________________
И вечный бой...
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 17:23  [цитата]


Да когда же это б...ство с водой кончится?Пора вашу драную компанию разгонять.
_________________
И вечный бой...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2013 23:57  [цитата]


Дикий писал(а):
Да когда же это б...ство с водой кончится?Пора вашу драную компанию разгонять.

Вы не поверите, вы читаете мои мысли ... Только слово "с водой" лишнее.
Вопрос нужно ставить круче. Когда в принципе всё их блядство закончится. Полагаю ... когда у нас дороги хорошими станут..
Very Happy
Не при Едре-не фене-компанишен.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Июн 24, 2013 10:50), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 24, 2013 10:47  [цитата]


Опять удивила управляющая компания.

С чем связано, что две недели по адресу Партизан 29 (1й подъезд), не смотря на неоднократные обращения к диспетчеру по телефону, не могут отремонтировать домофон и жильцы самостоятельно вынуждены решать вопросы, для решения которых существует ваша УК?
Сложность при этом в том, что чтобы открыть дверь, вторую неделю приходится бегать вниз с верхних этажей.
Как сказал диспетчер, УК не может разобраться с кем у неё заключен договор на обслуживание домофона.
Жильцы разобрались. Компанию нашли. Компания договора нашла.. А УК не может.
И хотелось бы знать, что вы предпримите, чтобы подобная ситуация нормализовалась и не повторялась в дальнейшем?
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 24, 2013 19:52  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Надеюсь, что компания "Реал-Сервис УК" уже подготовила полный отчёт???

У вас на это всего-то шесть дней, буквально, осталось.



Ну что, дождался отчета ?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 24, 2013 20:39  [цитата]


Насколько помню было заявление в прокуратуру. А вот отреагировала ли прокуратура, это интересный вопрос. Возможно, что придётся уже на прокуратуру писать заявление Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 07, 2013 06:06  [цитата]


Да, прокуратура отреагировала, вынесла представление УК (публиковать наверно не буду), отчет за 2012 год УК разместила.
Ссылка тут
www.реалсервис-ук.рф/bukhgalterskaya-otchetnost-za-2012-god


Предлагаю изучить файл "Доход от управления и эксплуатацией жилого фонда за 2012 год"

Для обсуждения будет создана отдельная тема "Отчетность УК Реал-Сервис 2012".
В результате, если будут выявлены серьезные нарушения в плане расходования и отчетности по собранным денежным средствам, данные уйдут в прокуратуру.

Добавлено спустя 47 минут 10 секунд:

Удивительно то, что приходится клещами вытаскивать то, что УК сама обязана сделать по установленным государством правилам. Подождем точку зрения прокуратуры на этот вопрос.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 10, 2013 05:32  [цитата]


Когда придут платежки.????
По Комсомольской 2 и Советской 5 нет их до сих пор.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика